Федя Вася

Вопрос внутри. Помогите пожалуйста.

Я сегодня себе на nokia lumia 900,на котором ПО 7.8, установил 2 игры под названиями NFS: Hot Pursuit и Assassin’s Creed™ — Altaïr’s Chronicles HD по бесплатной программе. Так вот первая игра вообще не хочет запускаться а вторая только показала видеоролик и появился белый экран.

Тилли Ток

не знай может им кэш нужен, и кстати ведь на виндафонах вроде нет пиратсва

Мария Саркисян

там где игру скачал должен быть кеш "кеш" это файлы тикстуры видео ролики файлы для игры как на кампе