Вячеслав Сюникаев

Помогите пожалуйста (вопрос внутри)

Я со своим отцом почти не общаюсь, и он никогда не принимал участия в моем воспитании и денег почти не давал . Так вот получилось так что я в следующем году буду поступать в вуз в другой город, и я хочу у него попросить что бы он купил мне машину ( он хорошо обеспечен) как вы думаете стоит?

Сергей Мельбман

Конечно, стоит! Хотя бы попытаться, стоит. В конце концов, отец. К тому же, если обеспечен, то не станет же он вести себя, как жлоб?

Виталий Гинейко

Нет смысла этого делать. Человек изначально не выражал желания помогать и участвовать в вашей жизни.

Ксения Абрамова

net ne stoet potamu cto vseravno ne dast