Чу
Чуркин

подскажите пожалуйста,вопрос внутри...

Живем с парнем 4 месяца , все вроде было хорошо,и тут последнее время его как подменили , начал выпивать, ночевать домой не приходит , я конечно понимаю , что большинство подумает о измене и т.д . и я не исключение , но все так есть ли у нас будущее нормальное или нет? Я 12.10.86 Он 23.02.85. Заранее спасибо.

Наталья Шостко

Измен нет, но у него очень перспективное общение на стороне.