Алексей Антипов

Помогите пожалуйста. вопрос внутри...

Родинки, маленькие-совсем малюточки, как точечки. И причем только на руках, и на плечах чуть чуть. Там где есть одна родинка появляется и вторая напротив нее. К ДЕРМАТОЛОГУ ХОДИЛА-СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ХОРОШО. А что мне скажут маги, что это может означать? Началось все в январе... ну точнее я заметила это только в январе. Я точно знаю что ничего не придумала, тело свое знаю до каждой клеточки кожи... и знаю что там где их не было... они появляются... Может это знак какой нибудь,... скажите пожалуйста.. весь инет облазила-везде пишут про болячки.. Но со здоровьем все супер.
Буду очень благодарна. Заранее спасибо)) ***

со здоровьем все отлично. Проверялась.

С психикой тоже все впорядке.

Кирилл Пратько

возможно:
"Пигментные пятна - человеку недостает признания, он не может самоутвердиться, его чувство достоинства задето.
Врожденные пятна, родинки – те же проблемы, но у матери, из-за аналогичных стрессов. "

психическое здоровье тоже проверяли?