Attila

Пожалуйста, подскажите по фотографии и дате рождения. Вопрос внутри. Благодарю!

Когда уже произойдут перемены в моей жизни? У меня какой-то рутинный заколдованный круг уже очень давно. Пожалуйста, если кто -то может действительно увидеть, напишите.
16 01 1985 4.45 Украина

Извините за перевёрнутое фото. Как-то так получилось)

Светлана Ингула

круг начнет разрываться после прогулок по парку в течении недели