Александра

Подскажите пожалуйста, кто видит по фотографии? (фото см. внутри)

У кого из этих девушек отношения с этим молодым человеком? К кому из них он испытывает чувства? А кого возможно использует?

Георгий Тараканов

К беленькой симпатия небольшая, но обеих использует. У него себялюбивый, эгоистический нрав.

Александр Гурин

никого он не любит

Алексей

Обеих использует - любит только себя.

Все трое совсем разные, разные дороги, временное развлечение

Максим Бухалов

1 использцет у 2 чувства есть