Serik

те кто может предсказывать по фото, гадать. см внутри

что скажите про этого человека. любит ли он в данный момент кого нибудь из девушек? если да то кого. и что у него сейчас на душе? есть ли девушка

Екатерина Рябцова

Он теплый в душе человек. Каким бы не был по внешности, но в душе он добрый, хотя есть капля какого-то вроде как коварства, не знаю как еще объяснить. Не то чтобы он очень сильно любил сейчас кого-то, но на сердце у него кто-то сейчас есть. Какая-то молодая девушка. Но на душе у него есть частица чего-то грустного, что-то его тревожит. И думает еще он о том, что было до этого. о девушке, которая была у него. либо он ее потерял, либо каким-то еще образом судьба начала их разводить. 100% гарантии не даю.