Ксюша Андреева

Всем добрый день.. скажите как начать планировать беременность? завтра иду к врачу который поставил 7 недель но

у меня пошли месячные и меня увезли на скорой на узи ничего не обнаружили" мог ли врач ошибиться на осмотре на кресле? мне 21 год ..я перепугалась ..думаю просто гормональный сбой ведь тесты не показывали 2 полоски ток иногда 2 слабую может я и придумала ее сама ведь хотела беременности, знаю что все будет еще нарожаю детишек... просто нужна поддержка, обидно что все так закончилось, болела в прошлом году воспалением придатков. щас вот месячные сильные после 18 дней задержки и болезненные тянет все, но почему ореолы темные и тошнило меня и голова болела сонливость была, надо было узи сразу сделать и было бы ясно а врач на анализы послал после выходных до которых все произошло

На
Наталья

скрее всего был выкидыш

Дина Бариева

для того чтоб начать - вам необходимо обследоваться, но не у вашего горе-гинеколога в ЖК, а сходите в центр планирования семьи, расскажите что случилось - скорее всего у вас привычная невынашиваемость http://my-semya.ru/lofiversion/index.php?t2659.html это лечится, но вам необходимо обследование

Ма
Марина

Конечно врач могла ошибиться без узи, ведь перед месячными матка тоже увеличивается, как и во время беременности. А чтобы планировать беременность вам надо успокоиться, постарайтесь не думать о беременности, отвлекайтесь на что то, что вам интересно и приятно. Ну и начните пить какие нибудь витамины и фолиевую кислоту.

Петр Никулин

Часто выкидыш бывает на ранних сроках, что женщина даже не успевает узнать что была беремена. Не расстраивайтесь, в следующий раз все получится как надо. Главное что сделали УЗИ и исключили внематочную беременность.