Артём

Девочки, которые на 32 неделе, на какой день врач поставил пдр?

У меня по узи-16 июня, а врач ставит на 7 июня.

Ольга Тишина

Знаете, мне ставили 20 ноября по узи, врач-26, а родила я 19 декабря. Не торопите события, всему свое время)))

Александр П.

Без патологий можно родить здорового малыша и в 40 и 42 недели, а стимулируют как правило в 38,39.

Башир Катиев

Мне ставили 12 декабря по менструации, и 19 по УЗИ, в итоге 21 вызывали роды. Так что срок по узи более точный.

Жадоба Star

я родила на 2 недели раньше ПДР

Павел Чеберяк

а мне даже срок ещё нормальный поставить не могут. но короче около 32 недели у меня. по месячным срок стоит на 3 июня, но врач сказала что в понедельник пересчитает мне и срок и пдр

Елисей Евлампиев

У меня 32 неделя врач ставит 13 июня, но я думаю раньше рожу, потому как узи говорит другие цифры, ну посмотрим я не спорю да и не люблю, пришла проверила все и домой, а беседовать с врачами себе дороже выйдет

Владимир Казаков

у меня щас 30 недель, ставят пдр на 24 июня, с узи совпадает, а вообще по узи точне бывает, а вообще, тревожный чемоданчик лучше неделе на 36 собрать, чтоб уж наверняка, а малыш родится тогда, когда ему нужно, не знаю еще никого у кого бы пдр совпал с реальной датой родов..

Мария К

мне ставили пдр на 12.12.2012, я очень родить хотела! дата красивая) при том что у меня день рождения 11.12.1990 🙂 в итоге родила 17.12.2012! Все эти пдр относительное понятие) не зря же она называется ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов) А вообще где то в статистике видела что в пдр рожают только 7% женщин)