Ярослав Данилюк

Добрый день, у меня нет месячных уже 20 дней, у врача была беременности нет

Катюша Шмакова

УЗИ сделайте, врач Вам скажет созревает фолликул или нет

Владимир Рушанов

Ну так врач должна была сказать в чём причина, отправить на сдачу анализов и т. д.

Дмитрий Соколов

Это может быть миома. Нужно проходить обследование долго и серьёзно. А то может начаться кровотечение.

Лёха Момотов

у меня когда то тоже было что то похожее, так я узиста задолбала)) )
мне сказали - киста, рассосется и пойдут месячные, иди домой!! !
месячные пошли через 2-3 дня, наверное, все таки рассосалась)))

Дмитрий Янушевский

Это в первый раз или бывает такое? В обоих случаях нужно найти хорошего гинеколога и провериться. Причин может быть много: воспаление, гормональный дисбаланс, киста и т. д. , а может просто цикл сбился на фоне приема каких-нибудь препаратов.

Наиль Каюмов

А что врач ничего не сказал?? ? Странный какой-то врач...)

Алексей Петров

гормональный сбой. бегом к врачу, вам назначат гормонотерапию.