Valery Yatsenko

Как в переводе на узбек. язык будет Змей горыныч

Ответы
Сергей Лукьяненко

а кто его знает это же надо поиск в интернете набирать тогда знал бы

Сооронбек Толонов

На узбекском не знаю как,а на киргизском примерно так:ажыдар байке!

Наташа Парамонова

а с чего вы взяли, что я узбекский язык знаю?

Павел Татаринов

Узбек мысса, нет не хрена я не мысса

OK
Olja Kazakevich

Не знаю.Я не узбечка,а белорусочка.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

не знаю.....аж интересно стало как?

weber5577

автоген гюрза) а зебра знаешь как?

Татьяна :)

Ой, не знаю.... Талгат, помоги, а?

Татьяна :)

Woow! 2 тыс.км? Талгат, ты меня поразил! Мне казалось, что Ташкент, что Астана - одна сатана), что они рядышком. Не поверила! Пришлось погуглить маленько. Нашла - 1600 км между Ташкентом и Астаной, время в пути - без малого 16 часов и 480 литров бензина (если по автодорогам) Внушительно!

Valery Yatsenko

Дружба, Не имеет расстояние.

Татьяна :)

Кстати, любопытно стало и я посмотрела, как далеко это от Северного Кавказа. Расстояние от Ставрополя (мой город) до Астаны - 3024 км, время в пути- 35 часов и топливо - 907л. Соответственно до Ташкента - 3112/36/933. Так что от меня почти одинаково и то, и другое ))))))))))))

Татьяна :)

Так что же с Горынычем, Валерий?

Талгат Mv

Да, слабо?)

Игорь Давыдов

незнаю но наверное смешно

Valery Yatsenko

Автоген акя

Анатолий Калашниковы

Вот этого мы точно не знаю

Оля Артамонова

Так и будет - Змей Горыныч

А*
Алека *

я на узбекском не говорю!

Сергей Бортников

купи словарь и посмотри

Сергей Т

Наверно, что то веселое.

Ангелина Беспалова

Какой нибудь горин змий

Мария Коренькова

не знаю ...узбекского...