Геннадий Волков

А кто отправляет в черный список людей после такого вопроса?
А вы целуете свою кошку после того как она свою задницу вылизывала? - Ivan Russia

–7
Ответы
Викентий Ви

Я вроде уже отвечал на этот вопрос, но меня это прикололо!!! Просто могу себе представить таких людей и их не мало!"!!!😆

Геннадий Волков

Это люди вампиры, люди наглой цепкой психологии, люди, которые когда видят слабых давят, когда видят сильных пресмыкаются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не отправил. Но переспросил автора, целует ли его кошка, после того, как автор вопроса себе вылизал.

Геннадий Волков

Настоящий филолог не будет "ржать", он будет аккуратно смеяться, прикрывая рот ладонью.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы, видимо, ходили в школу. А надо было не ходить, а учиться в школе. Вас бы не затрудняли термины "тропы" и "арго".

Геннадий Волков

Да, с терминами мне надо подтянуться. Но я специалист узкой направленности, у меня свои термины в изучении, и моей тематики с лихвой хватает, чтобы не погружаться в терминологии для меня бесполезную.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Достаточно с меня. Всласть повеселился. Выхожу из диалога. И мой Вам совет: для ощущения гармоничного состояния не отходите далеко от зеркала.

Геннадий Волков

Спасибо, надеюсь ваше хорошее настроение продлиться так долго, как продлиться желание учить ученого и лить масло на масляное.

Ya
Yarina

Я другой встречный вопрос хотела задать,но моё воспитание не позволило мне этого))

Геннадий Волков

С живописью сложней. Там надо помимо техники сочетать идеи, а вот с идеями у современных художников сложно. А поэзия настолько общеохватна, что свободно описывает произведения художников, и как описывает!.. Ух!..

Ya
Yarina

Талантливы люди талантливы во всём

Геннадий Волков

Ну вот навскидку посвящение картине Мона Лиза , сразу нашел в инете, хотя поэзии здесь и немного, но написано исрено.
В её глазах раскосых с поволокой
Всей жизни скорбь порой отражена.
И ускользающим, загадочным, далёким
Непостоянством веет с полотна. Жена?
Подруга ли? Иль шутка Леонардо?
Чей взгляд за нами пристально следит
И манит? Вглядеться б пристальнее надо,
Что где-то в уголках её улыбки скрыт
Лишь озорства лукавый чёртик? Сколько
В ней обаяния и нерастраченной любви!
Мы можем лишь догадываться только…
О, время, эту тайну бережно храни!
© Copyright: Светлана Вашина,

Ya
Yarina

Между прочим, она была женщиной,которая себя продавала

Геннадий Волков

Первый раз слышу. Я историю создания Моны Лизы не вникал. Возможно в то время это было норма. Но если взять гейш, которые также были куртизанками, то они достигали таких высот, что на них женились мужчины высшего слоя общества.

Галина Галина

У меня собачка. Нет, я ее в попку не целую, а каждый месяц глистогонюсь.

Геннадий Волков

Здесь в моем вопросе о форме общения. Такие вопросы унижают тех, кто любит животных, и иногда их целует. Тут человек решил поиздеваться над теми, кто держить домашних животных дома.

Галина Галина

Нужно проще смотреть на это.

Геннадий Волков

Так ведь мелькает постоянно. Чем читать, лучше сразу в игнро!..))

Галина Галина

В игнор- хотите сказать?

Геннадий Волков

Ну да..Игнор. Если бы вопрос не повторялся время от времени, то можно было не замечать, но он мелькает и мелькает своей глупостью перед глазами.

Галина Галина

Тогда забанить

Геннадий Волков

Я просто тут встречаю подобное, и решил поделиться.

Милош Йованович

С пьяна можно еще что нить такое же сообразить.Целуйте.Приятного.

Геннадий Волков

Что то вы слегка выпили...))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди, которым противны подобные "вопросы".

Геннадий Волков

То есть не плебеи.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть, нормальные.

Геннадий Волков

Плебей останется плебеем, Как ты его не возноси. При встрече с сильным он робеет И просит: «Боже, упаси!» Нельзя в плебея превращаться! Уж, лучше жизнь прожить рабом И с плетью каждый день встречаться, Чем кланяться до пола лбом!

Та
Татьяна

зачем? есть более скверные вопросы

Геннадий Волков

))) Вообще умение понять человека и отправить по жизни в ЧС, избавило бы многих от ошибок и разочарования.

Та
Татьяна

это верно🤝

Геннадий Волков

Этому учит философия.

Та
Татьяна

поняла, спасибо

Людмила Канивец

Я. И буду отправлять, ему подобных.

Геннадий Волков

И правильно..))

Миронов Николай

Этого ветеринара? Безусловно.

Геннадий Волков

Да я знаю. Тема там одна..))

Миронов Николай

Обратили внимание на юмористические программы--- все в генеталиях! Жаль ушёл Жванецкий.

Геннадий Волков

Это да.. И Задорнов тоже.. Хотя его мне думается спихнули за его критику.

Миронов Николай

Конечно! Спасибо за беседу!

Лина С.с.

Вообще не целую животных

Геннадий Волков

Слышал, что слюна животных полезна для ран. У меня отвращение к слюне животных. Что то противненько, чтобы тебя собачка облизывала. А тут выяснилось, что не только бесполезна слюна домашних питомцев, но и опасна. Может заразить опасной инфекцией, безвредной для животного, но опасной для человека.

Всегда Котов!

а что не так в вопросе?

Геннадий Волков

Ну, если себя представлять, как дурачка, который что ни ляпнет, то как с гуся вода, то вполне можно, но никак в употреблении вышеуказанный мной грубых слов.

Всегда Котов!

перефразируйте вопрос в своей манере никого не обижания?

Геннадий Волков

Гигиенично ли целовать кошку, которая всю себя вылизала?

Всегда Котов!

и вы не видите разницы в реально идиотском вопросе и вопросе, полном сарказма?🤣

Геннадий Волков

Не путайте сарказм и грубую пошлость. Задавайте вопросы с сарказмом, это высший шик, но без грубостей и пошлостей.

Александр Захаров

Где модератор? Спит?

Геннадий Волков

А что модератор?.. Вопрос составлен так хитро, что не подкопаешься. Криминала для удаления нет.

Александр Захаров

Сам вопрос вроде ушел.

Геннадий Волков

Ну не знаю, он у меня в ЧС

Евгений Лурье

почитатели кошек

Геннадий Волков

Думаю, что и почитателям кошек такой вопрос не понравиться.

Евгений Лурье

я так и ответил - в чс за такой вопрос отправляют любители кошек

Геннадий Волков

И правильно!...))))

Ол
Ольга

Пусть живет

Геннадий Волков

Не.. мой горизонт должен быть чист.. Отвлекает от вдохновения, которое я здесь практикую.

Ол
Ольга

Отлично)

Ол
Ольга

)))

Дмитрий Каракозиди

Пропускаю.

Геннадий Волков

А надоедает читать повторения, поэтому я в ЧС отправляю.

Дмитрий Каракозиди

Мне не надоедает.

Геннадий Волков

А мне надоедает. Я настраиваюсь на хорошие вопросы, а тут гадость какая то вылазит

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я могу

Геннадий Волков

Здесь смысл не сути вопроса, а в том, что человек сознательно грубо выражает, и презрительно смотрит лично на вас, раз вы это делаете.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так я говорю, что могу

Геннадий Волков

Любое действие человека оценивается тем или иным образом. В данном вопросе оценка человека идет негативная. Я не говорю о медицинском аспекте, о кошке как источнике заражения

Ирина Павловна

😁

Елена Киселева

😁