Ну Не Прынцесса Я

С какой скоростью ты движешься в направлении своей мечты?

Ответы
Кл
Клара

зависит от разума человека,если человек учится использовать разум по назначению.То тогда есть смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Все зависит от выбора,суждено ли мечтам исполнится.

Александр Kãlis

Бабоньки варим самогон от короны в больших объёмах - для людей ,,,ФСБ шникам на карбиде и курином помёте ...Всё !!!! разбегаемся пока петухи не примчались ))))

Андрей Никанов

Главное последовательно... Уже не очень быстро... Тебе проще, сейчас надуешь шарик и полетела..

Андрей Никанов

Удачи в делах! Главное- двигайся вперед и не сдавайся...

Ну Не Прынцесса Я

Никогда

Андрей Никанов

Будь внимательна к своим мыслям ! Они начало поступков...

Дмитрий Белов

Можно медленно, можно побыстрее, Главное, что бы получить и доставить удовольствие.

Сергей Архипов

Я слишком стар,чтобы двигаться к ней...Мож,она сама ко мне соизволит придвинуться?

Ну Не Прынцесса Я

Маловероятно

Игорь Величков

Тут смотря где, по горам ты идёш или под водой по головам тоже особо не пробежишся

Валерий Ратников 🇨🇳

сколько их уже исполнилось,🤔не счесть, а против последней Путин.😟

Борис Нехорошев

Со скоростью черепахи, медленно но верно. Просчитывая каждый шаг. А ты?

Дилшод Саиджанов

Данный время на спидометр показывает 0.За выруса у всех такой скорост.

Сергей Панин

Я не мечтаю ,жимву настаящим.А там что бог даст то и будет😉

//
/Светозар /

Пользу как улитка ,и ещё неизвестно в направление ли мечты

Александр Цырульников

Я уже на малой скорости двигаюсь в обратном направлении!

Alexx7 Alexx7

Медленно , но верно!) Бывает, что иногда сносит налево))

*** Белка ***

Со скоростью течения жизни. А собственная скорость - 0.

Владимир Леонтьев

Когда как, быстро или медленно. Но все таки иду вперед.

Роман Викторов

Передвигаюсь со скоростью, соответствующей скорости.

Clan

Влом считать линейную скорость на широте Москвы...😁

Ну Не Прынцесса Я

так времени полно сейчас для этого

Clan

Вот и займитесь, коль интересно.) А я, пока что, другой займусь.))

Ну Не Прынцесса Я

Мне интереса в этом нет

Dmitriy Lyamin

Тише едешь дальше будешь... от того места куда едешь.

Владимир Казачинский

с видом усталой обречённости😌🙂😉🌷

Друг

Иногда мне кажется, что это она движется ко мне .

Друг

Меня печалило, что я медленно умнею. Потом оказалось, что моя прямая фишка"найти 1000 способов, которые не работают" 🤭😎

Ну Не Прынцесса Я

Сработало?

Друг

Всегда!!!

Sergio

Если мчаться к мечте слишком быстро, можно по инерции мимо проскочить.