Ал
Александр

Расскажите про свою фотографию где и когда вы фотографировались при каких обстоятельствах ?

Ответы
Ke
Keeper

К нам на работу приехал знаменитый ТАССовский фотокор-анималист Вадим Михайлович Киенко. Жить ему оказалось негде, - ночевал у меня, благо всего в трёх трамвайных остановках от учреждения. Как-то говорит: "А давай я щёлкну, как ты её сахаром кормишь - нераспечатанную пачку рафинада целиком задвигаешь ей в рот, как в печку..."

Костя Кузнецов

Уезжал, с первой свадьбы брата жены, а жена с дочерью оставались там, вот жена и сфотала меня перед выездом, в кадре не наша машина, та вобще не на ходу, наша рядом не в кадре, она до сих пор у нас, на ходу и вообще нормальная тачка

Ма
Марина

Это было в позапрошлом феврале. Мои подруги вытянули меня в лес в попытке расшевелить меня после смерти мамы. Это была чудесная прогулка, теперь у меня много моих фото замерзшего чертополоха, ну и аватарка))

Aлексей Schewzenko

я играл на Рождество.. гитара, пульт. стул и я в белой рубашке. галстук. развлекаю народ... выкладываясь с "в лунном сиянии снег серебрится.." романсем поддерживая разрывающего подарок... идальше,,, туш... посмотрите??

Валентина Рязанова

Есть семейное фото где мне 2 года, потом коллективное я во 2 классе , потом в 11 классе около школы , других фоток нет , родители не старались нас запечатлеть, просто не во что было одеть .

Елена Дробчак

проходила через лесок...возле стадиона....и там белка выскочила....там в леску столовую для нее сделали...видать утром нечего не оказалось в кормушке...вот и ,,вышла на тропу,,,поклянчить

Татарочка

За день до того, как сфоткаться, мы с дочей ходили в лес. Собрали эти милые цветы, я собрала композицию и на утро следующего дня, перед выходом на работу из дома, решила сфоткаться.

Вадим Светлаков

Вроде парень презентабельный был,но на фотках лучче всего на свадебных получился....Жаль,что не могу представить...И она была хороша,,как золотой костыль в шпале БАМА)))

Ал
Александр

Да вы поэт .Йоу

Вадим Светлаков

Да обычный шоумен...Расскажу,чего и не было..

М@
М@Линк@

И снова здравствуйте 😂июль месяц,в огороде у мамы ,на качельках садовых ,был хороший солнечный день и прекрасное настроение) у меня всё😊

Ал
Александр

Вы куда-то уходили или от куда то пришли в момент съёмки?

М@
М@Линк@

Приехала на тот момент из другого города !

Ал
Александр

Просто вы накрашены я и предположил либо то либо это )

М@
М@Линк@

Я поняла )

Вера Попова

в воскресенье 20 сентября мы -дочка внук и я,купили мяса ,я замариновала и мы пошли на берег ВолгоДонского канала жарить шаш🖼лыки

Вера Попова

🖼вот это место

El
Elen

Показывала Сергею Шкуратову город, это в Ботаническом, жарко было, увидела что свет лег, попозиовала ему... Забавно, он, легион

El
Elen

Показывала Сергею Шкуратову город, это в Ботаническом, жарко было, увидела что свет лег, попозиовала ему... Забавно, он, легион

Julia Schönknecht

Это было два года назад в Испании, в отпуске. Мой внук играл с моим Handy ( телефоном). И конечно , пощелкал несколько фото

Раш

В съемной квартире, в самом живописном и экологически чистом районе столицы моей Родины, два с половиной года назад)

Ирина Никитина

Фотографировалась со своим внуком в итальянском городе Варезе, когда приезжала к ним в гости несколько лет назад

Ал
Александр

Внук какой большой уже .

Ирина Никитина

25 лет уже

Ирина

Пару месяцев назад. Сделала стрижку с укладкой - вот и решила "посмотреть со стороны" по фотографии

Тимофей Киселёв

- в " Японском Саду " в московском ботаническом саду, очень, очень давно...гулял там с мамой...

Alina Nn

Я была в Венеции. И сфотографировалась, чтобы наглядно показать ширину улочки.🙂

Ал
Александр

Обычное электронное меня никак на микроволновке

Ал
Александр

Простите )))) Тут постоянно всё прыгает от одного собеседника к другому ))))

Alina Nn

поняла😂

Дмитрий Каракозиди

Шли в горы. Однодневка. Мои отстали, я остановился и меня сфотографировали.

Александр

Это не моя фотография, я ее нашел где то на просторах и она мне понравилась.

Nn

Когда, не скажу)
А где? На съёмках в рекламе нижнего белья.
Кстати, эт не я

Ал
Александр

Всмысле не вы(( Покажите себя.

Nn

Простите,что разочаровала

Ал
Александр

А по чему не вы ? От кого скрываитесь ?