Alisher Todgikhanov

какую краску использовать для покраски трубы с холодной водой ? ( труба ржавая и немного влажная )

поменять сейчас нет возможности

Анна Николаева

Флуоресцентная краска для металла от Нокстон Ultra Ultraviolet - используется для окраски металла и металлических поверхностей, которые испытывают динамические напряжения и умеренные механические нагрузки. Флуоресцентная краска устойчива к воздействию атмосферных факторов - морозо-, влагостойкая, имеет достаточную степень глянца. Защищает поверхность металла от сколов, легких механических повреждений. Используется для окраски металлических поверхностей, которые находятся в условиях агрессивной внешней среды.

Владимир

купите лучше "шубу" для труб в тех магазинах где и трубы продают, по размеру и оденьте на трубу, красить не надо и будет сухо

Вероника

обмотать.

Максат Омирбаев

есть специальная краска для труб, батарей итд . приходишь в магазин говоришь консультанту или продавцу для чего нужна краска и они покажут, посоветуют и тон подберут

Юл
Юлия

Есть такая краска 3 в 1 по ржавчине. Спросить в магазине надо.

Елизавета Косарева

Да хоть на основе платины будь эта краска!! ! Пусть поверхность ржавая, действительно есть краски по ржавчине, но если труба мокрая, Вы никогда её не выкрасите. Трубу нужно вытереть от влаги сначала, а потом уже красить. Лучше для радиаторов краску взять. У нее колер выносливый, не пожелтеет долго.

Петр Носов

Металл покрывают составами предназначенными для него, предварительно очистив от ржавчины. Если труба влажная, значит по ней постоянно течет вода, а дома такого быть не должно.