Люда-Мила Новицкая

С Новым Годом, дамы и господа, леди и джентльмены, судари и сударыни! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2020 году пусть будут у вас 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов!!)) Ура, товарищи!⛄🎄🎅😆

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Спасибо!!! Впереди год двадцать-двадцать

Впереди год двадцать-двадцать!!!
Веселиться и смеяться
Будем с песнями друзья, -
Нынче все – одна семья!
Подготовка долго шла, -
Столько нервов унесла!
Где достать бы нам подарки, -
Месяц бегали в запарке!
Что вкуснее приготовить,
Чтобы оказалось клёво!
И для трезвых, в меру пьяных
Была б яркою поляна!
Всё сгрызём, что на столе –
И из моря, и с полей,
То, что блеяло, мычало,
И копчёненькое сало!
Смачно чем-нибудь запьём, -
В рюмки всякого нальём:
И шампанское, и водку,
В общем, всё, что лезет в глотку!
Если ж трезвенник, то вот:
Пейте колу, иль компот!
Мы в костюмы нарядимся
И ещё повеселимся, -
В Мышек, в Крысок, в Паучков, -
Потанцуем, будь здоров!
Проводив Орла и Хрюшку,
Подустав, давить подушку
Ближе двинемся к утру, -
Всяк займёт свою нору…

На пороге Новый Год!
С праздником, честной народ!

2019г 30 декабря

Люда-Мила Новицкая

Здорово!)))

Владимир Хорламов

а чем в этом году занимались не надоест одно и тоже..? я уже весь в шишках от падений об деньги и гематомах .. от объятий слезы все выплакал исхудал от постоянной любви и иссох от моментов счастья- пожалейте меня измученного нарзаном..

Люда-Мила Новицкая

Не пожалею!)))

Владимир Хорламов

и шо опять всё по второму кругу будет..

Валерий Денисов

Вы талантливый и добрый кандидат жизненно-математических наук ! Есть у Вас подруги в СПб ? Приезжайте к ним и ко мне в гости !

Люда-Мила Новицкая

Вы это о чём?

Валерий Денисов

О самых добрых намерениях и пожеланиях в канун НГ-2020 !

Люда-Мила Новицкая

Да? Странные подклания

Дед Щукарь

Спасибо, конечно, однако сутки на всяку хренотень оставила.)))
Год-то високосный.
🎄🎅🐭🙂

Люда-Мила Новицкая

Отдохнёте денёк))

Дед Щукарь

Не стал откладывать.)))

Люда-Мила Новицкая

Здорово)

Тамара Гончарова

🥳🥳🥳👏👏👏🎄🎄🎄💫💫💥💥💥⛄⛄⛄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

бУХАЛА?)) НЕ КРУТО! НЕ! КРУТО! МОЛОДЕЦ! сМАЙЛИК ПОЦЕЛУЙ!)))) ПИШУ СЛОВАМИ ВДРУГ НЕ ДОЙДЁТ!)))

Люда-Мила Новицкая

Не судите по себе, пожалуйста!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оКИ Я НЕ ХОЧУ ХАМИТЬ! с НОВЫМ ГОДОМ! сЧАСТЬЯ ВАМ!

Люда-Мила Новицкая

Вы уже нахамили... И Вам счастья!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой да ладно!))) спасибо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я КАРОЧЕ ЗЕРКАЛО ЗАЗБИЛ В ПИХОЖЕЙ! мИНУС СЕМ ЛЕТ СЧАСТЬЯ!))) Та там стояло копютерное кресло старое..Там чё то-то сломалось. Оно поднялось на верх! Долбонуло зеркало! Моя версия!)) Жена говорит ты пьяный дебил сломал кресло! И зеркало упало! Не говорю не может быть! Я-же тебя пьяный на машине возил к маме! Твоей! Не чё так ехал! Смоти холодец паодарила! А зеркало упало после госьей!))

Ва
Вадим

)))....Во задвинула, "Ядрёна-Матрёна" кудрявая!...))) ("Раскудритвою через коромысло!")))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

😆😆😆😆 В наступающем году всё же 366 дней, но спасибо и взаимно!!!

Avazbek Ismailov

Это не чего не определяет , нет знамения к этому дню не где нет подтверждения .

Люда-Мила Новицкая

К какому дню Вам знамение нужно?

Avazbek Ismailov

Каждый Божье день это дарь для людей и это и есть знамения для меня и для всех

Alarih

эээээ...а год-то високосный....значит на 1 день счасливее и любвеобильней.....

Люда-Мила Новицкая

Лишним счастье не бывает)

Алексей

Мужикам по Лексусу, бабам по мужику, несогласным по морде! Ура, товарищи!

Люда-Мила Новицкая

Я не согласная! Драться будете?)

Алексей

Пардоньте, а конкретно с чем не согласны?

Люда-Мила Новицкая

Мужиков не нада, лучше лексус))

Алексей

А личного шоФера с лексусом не надо?

Люда-Мила Новицкая

Та я ж не начальство)

Кот. Просто Кот.

Эххх.. Ну почему так не душевно то? Нажелали всякой гадости!🤣😆😂

Люда-Мила Новицкая

Что?)))

Кот. Просто Кот.

Сообразили..)

Люда-Мила Новицкая

Нет, не сообразила! Непонятно каких это я гадостей нажелала....

Кот. Просто Кот.

Ойфсё!))

Люда-Мила Новицкая

Вот то-то!)

Светлана Филюкова

УРА,😁👋☃️⛄🎄👩‍🦰🍵🍨🍦🍎🍊🤝

Люда-Мила Новицкая

Пуффффф!))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Спасибо большое! Небось, целый год столбиком считала!? 😂🌷🌹🌷

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я всегда такой, убеддительный!!! 😄

Люда-Мила Новицкая

Страшно аж...))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и бойся! )))

Люда-Мила Новицкая

Любите, когда Вас боятся?))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Та уже привык! 😋

Yuri Kozhevatov

Уф!поздравляете господ,а я товарищ! только под конец отлегло!!и Вас!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Ге
Герман

Ошибочка в цифрах, год ведь високосный, соответственно, дней 366 ...

Люда-Мила Новицкая

Зато в пожеланиях ошибок нет.... Пожалуйста

Mariwa

Урааааааааааааааааааааааа! 😁😉👍🥂🎄🎉

Люда-Мила Новицкая

Пуффф!)))

Вячеслав

С Наступающим Новым Годом. Желаю позитивных событий и людей!)

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!))

Александр

Благодарю!😁👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Котэполомалось...

Але!!!!! Намана!!!!! Год то високосный!!! Куда еще день дели!!!!!!)))))

Ѻлегъ

Капитошка, Лето простое т.е. количество дней в "месяцах" чередуется, в одном - сорок дён, в другом 41

Люда-Мила Новицкая

Про запас оставили... вдруг взгруснуть кто захочет)))

Котэполомалось...

Чаво?