Анна

Вот на шумного соседа можно участковому пожаловаться, а на шумную соседскую собаку ?

Ответы
Наталья

Смотря где,если в многоквартирном доме,то можно и участковому.

Наталья

Ну удачи вам.Возможно он и не кормит его

Анна

Кормит. Собака молодая, задорная. В том то и дело, что в этом претензий нет. Но с ним не общаются, он дикий в этом плане. Может потому и блажит.

Наталья

Скорей всего,скучно ему и одиноко.

Анна

Скорее всего. Жаль его

Наталья

Мне тоже

Адам Адамов

В ветиринарную полицию

Анна

Такая есть?

Адам Адамов

Не знаю, но есть надежда...

Анна

Мифическая..

Адам Адамов

Шутка неудалась

Анна

Сапсем

Михаил Румянцев

Ментовской собаке. 😁

Шепот

Соседской кошке))

🇷🇺Anna😊

Боритесь!

🇷🇺Anna😊

Посоветуйтесь с участковым. Думаю, что он поговорит с ними. Только он, наверное, спросит, лает ли она по ночам.

Анна

Поверьте, участковый тут даже не появится🤣

🇷🇺Anna😊

Смотря как вы приподнесете ему свою ситуацию. Если вы принесете заявление и зарегистрируйте его, то должен прийти. И заявление надо написать в двух экземплярах, один у вас остается. Да и я написала вам, что надо всего лишь с ним посоветоваться.

Анна

У меня сын полицейский. Потому и знаю, что через них бесполезно искать управу на псину. А хозяину ее девать не куда. И жалко.

🇷🇺Anna😊

Тогда не задавайте глупых вопросов здесь! И не морочьте людям голову. Вы от безделья пишете всякую чушь, собачью! 🫵🫵🫵

Игорь

Ему же

Лукас Шакал

Можно

Анна

Ну если подумать не так и дорого. А времени да.. Жалко

Лукас Шакал

Практика обычно занимает больше времени, чем печатать слова)

Анна

Да и человеков уничтожать негуманно

Лукас Шакал

Зато выгодно

Анна

Не, если не масштабно то и выгода так себе

Ярославна Андреева

Тоже