Светлана Яганина

как получить справки из пнд нд

подскажите пожалуйста как мне получить справку из пнд и нд по месту жительства и сколько это стоит.. ? А то в интернете одни сплошные содействующие фирмы, услугами которых пользоваться совсем не хочется принципиально!

Дмитрий Иовенко

Нужен запрос, куда требуется. С этим запросом с паспортом в регистратуру ПНД по месту жительства.