Иван Марков

Что такое "Тренинг личностного роста"??

У вас есть цели в жизни? Вы личность? У вас есть интересы в жизни?

Личность - это тот человек, что хоть что то из себя представляет и добился в жизни.. . К примеру: Сантехник или слесарь - это не личности.
И те люди, которые ни чем не увлекаются, не интересуются - тоже не личности. Они не живут а просто существуют.

Роман Руднев

Работа над своей карьерой и своего характера в данному случае.

Larisa Maslennikova

это когда тебе говорят что ты крутой и ты в это веришь.

Анна Андреева

Побывал я там.. .
Эта штука НЕБЕЗОПАСНАЯ...