Ан
Анастасия

Ищу тренинг личностного роста

Мне нужно провести один тренинг на тему личностного роста. Все что нашла, состоит из одной болтовни, а мне нужна работа с залом, на человек 20. Что можете посоветовать?

Мне нужно не нлп, а непосредственная работа с залом в виде обсуждений, игр, разминок.

Милана Умниева

http://www.nlpcenter.ru/

Объясни что такое репрезентативные системы и не забудь про позитивную семантику. Народу на первое время хватит.

Или ты не NLP-р (энелпер)?

Евгений

посмотрите Брайна Трейси, очень много тренингов на разные темы