Ирина Катаева

Духовный рост – Личностный рост

Схожести, различия, взаимодополнения.

мой взгляд - http://rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/167-dukhovnyj-rost-lichnostnyj-rost.html
хотелось бы узнать и другие мнения

I G

Лажа это все! Утомительная. Само слово - духовный рост. РОСТ.
Понимаешь, одним этим словом ты перечеркиваешь всю духовность. РОСТ - это физиология. Закон джунглей. Кто выше, кто больше ростом, размером, пенисом, тот и как бы духовнее в этом зоопарке.
А все остальное - рассуждение карликов-недоростков. У тебя - именно они.

Татьяна Покровская

Было бы всё это так просто, тогда любому бы можно показать инструкцию, сказать, вот прочитаешь, и будешь Духовно Расти. Многие даже пару строк не в состоянии освоить, а уж тем более ещё что то делать, это извините, трудновато будет. Такие преобразования в человеке случаются как озарение, но для этого нужно пройти очень многое, и не просто пройти, а ещё Осознать, кто Ты есть На Самом деле.

Мария Репетенко

да. рост в духовном- выращивает личность

Письменная Елена

Если применять, то да

Hадежда Рысенкова

Рам Цзы говорит -- НЕТ ПУТИ

_Рам Цзы постоянно слышит... _
У тебя было глyбокое, значительное,
Совеpшенное дyховное пеpеживание.
Тепеpь ты на кpючке.
Тепеpь ты хочешь большего.
Тепеpь ты - ищyщий.
Hе было еще тоpчка
Более пpеданного,
Постоянно pазочаpованного
И жалкого.
Когда-то ты довольствовался
Hовой машиной
Или подpyжкой.
Тепеpь тебе подавай
Единение с Богом.
_Рам Цзы знает... _
Тебя поимели.

))

Лебедева Христина

развитием личности в человеке традиционно занимается люцифер (нынешний сатана) ..
развитием присутствия духа божиего (духовности) в человеке занимаются эмисары бога (например священники) ..

*** Схожести, различия, взаимодополнения. ***

что за бред вообще! ? ))) как можно сравнивать основы двух взаимоисключающих теорий?