Николай Жабко

Что такое "Тренинг личностного роста"? У вас есть цели в жизни? Вы личность? У вас есть интересы в жизни?

Антон

Эти тренинги лет 10 назад были популярны. Устарело это уже )) какой-то чувак решил, что знает, как жить правильно, и за ваши денежки вам это расскажет. Вот потеха! Причем тут личность и интересы в жизни? Они есть у каждого, только различаются.
Увидев ваши дополнения, решила добавить. Если для вас Личность- тот, кто добился чего-то (в материальном плане, раз уж про сантехника вставили) , вперед на тренинги, вас там таких миллион... Может с возрастом поумнеете, раз уж не пришлось... Жаль вас, пичалька...

Ан
Анна

Не думаю, что это просто развод лохов. Вряд ли это так. По крайней мере неразумно пренебрегать этим не испытав на практике. Есть достаточно серьёзные практики меняющие людей буквально на глазах. Убеждался неоднократно.

An
Andrei

Наконец-то достойный ник...

Ай
Айгуль

PisKa ищет личностей )))

Айсулуу

Это когда в глаза других растешь быстрее, чем в своих...

Le
Lena

"тренинг личностного роста" - это способ срубить денег для проводящего этот тренинг.
и всё ))

Andrew

Все мы с рождения личности.