Юр ..Спб

С такой погодой,последние пару дней на лёд. Потом опять на лодке!!!!?

Ответы
Валентина Алтухова

и спасатели следом на лёд(+ на улице)

Юр ..Спб

это их работа,они за это получают деньги

Валентина Алтухова

вы бестолковые самоубийцы, создающие проблемы

Юр ..Спб

это моё личное дело. Это Вы почему то из спасателей делаете героев.Они просто должны выполнять свою работу-спасать людей. Конституция России гарантирует гражданину России свободное перемещение по своей стране. Финскийзалив-Федеральный водоём-и никаким распоряжениям губернатора СПб не подчиняется. Федерального запрета выхода на лёд нет и не будет. Читайте законы!!!Повторю-спасатели просто выполняют свою работу,и за это получают деньги

Валентина Алтухова

тогда вперед и с песней на Финский залив за корюшкой

Юр ..Спб

зачем мне корюшка-стемнеет и пойду. И обойдусь как-нибудь без Ваших спасателей

Инна

Осторожнее там на льду то...

Юр ..Спб

чего

Коник Буяный

А потом на ... Боком

Юрай Хипп

Такая же хрень

Ксения Смирнова

не исключено

Света Сила

На подлодке)

Света Сила

Таз?)

Юр ..Спб

нее

Света Сила

Га маленьком плоту?)

Юр ..Спб

обычное вёсельное

Оксана Видадьевна

У нас так же

Юр ..Спб

ты ходишь на лёд?

Оксана Видадьевна

Я на нем каждый день😂

Юр ..Спб

зачем

Галина

ага

Olga Ohorodnyk

да