в школе снова ввели школьную форму...и что же получилось в результате? Цены как у "Армани",фасон от бабы Мани!,расцветка от дяди Феди!,а шьют в лесу медведи!😂

Ответы
Виталий Тарасов

Замечательно,,Школа не подиум,,Вот и все,,Это место РАБОТЫ,И к тому же Бог создал людей РАВНЫМИ,,и одевая одинаковую форму в школе,дети менее чувствуют СОЦИАЛЬНОЕ не равенство с другими сверстниками,,) В СССР то же была форма,которая делала нас вроде одинаковыми но с другой стороны,в ней мы чувствовали общность и единство друг с другом,Сравнивая морально-этический тип ,нас ,воспитаников той школы и нынешних,могу уверенно сказать,мы -ЛУЧШЕ вас молодых!Добрее и человечней!

молодцы!😊

Леонид 獅子急 Шестаков

У нас в школе решили носить белый или светлый "низ" и чёрный или тёмный "верх". Первые дни учителя стеснялись не пускать на уроки одетых не "по форме". Тогда директор встала на лестнице и стала отправлять их домой. Редкие родители приходили жаловаться. Но каждому, кто приходил директор находила чёткие аргументы. И вскоре всем понравилось и опрятность и "фирменность" школьников средней школы №1.

Ma
Marshall

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

вау😊😊

Ma
Marshall

и откуда такие таланты то?))))))))0000

мимо пробегали😊

Ma
Marshall

капканов не фатает 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

😂😊

Al
Alucard

а я не покупал, когда учился. Только у нас были жилетки ввели для нашего класса. Фиолетового цвета Fuuuu

мм здорово)

Сергий Отец

- Ну как-же критиком хавронью не назвать, которая имеет дар одно худое видеть.

😂

Кирилл Щербин

не смешная шутка, но тема со школьной формой супер

😊 а почему шутка не понравилась?)))

Кирилл Щербин

ну такая не очень, аля из "одноклассников"

ну ведь так и есть в жизни) цены заоблачные,а продают не качественные вещи..

Кирилл Щербин

смотря где одеваться)

если город не очень большой...то и выбор особо не велик) ну как у нас в городе,так да,где хочешь и за сколько хочешь) места знать надо,как говорится))

Ваше Высокоблагородие

ну так не берите, что без формы в школу не пускают?

в некоторых школах нет

Ваше Высокоблагородие

тогда выразим им всеобщее презрение!

да!)))

Леонард Амерханов

я в школе в свободной одежде был и мне похеру было

Де
Дед'уктор

У нас давно форма. И приличная, симпатичная

это хорошо😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не разу не видел чтобы в ней кто то ходил...

)))

Александр Симаков-Одначев

то ты не ходила в школу в году этак 1965

ну извините,не получилось там побывать)))

😊

Garik (Из Донбасса- Украина)

Абалдеть!!!Это в какой стране такое?

--

😂😂😂😂😂😂😂вообще в тему!

😂😂😘

Игорь Максымовыч

тебе пасует фасон бабкы Мани?))))

видала)))

Игорь Максымовыч

видела видела))) 😂 😂

видела,видела))))))

Владимир Шибнев

Сшейте сами, кто ж запрещает?

так и делаем😊

Андрей Батыгин

в подвалах дяди ашоты шьют

Елена Ефимова

сшейте для себя сами!

😂

Владимир Пупин

а носят все же дети..

где афтограф оставите на память??))))

Владимир Пупин

а где угодно!

ну...давайте тут,прям под вашим золотым высказыванием))))

Владимир Пупин

это как? приезжайте за авто лично!

😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

юдашкины блин 😂

😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с праздником))

спасибо😊

Th
Theodore

Поэтесса писала

наверно