Ни
Николаич

современная школа дает 90% информации которая никогда не применится в жизни?

Ответы
Ве
Веснянка

Подруга работает в школе...Говорит,что в школе сейчас чего только нет!Даже поголовное обучение информатике и финансовой грамотности!👀

Ни
Николаич

только наверное часть детей выбирает из этого то что им нужно для жизни

Ве
Веснянка

А дети знают, ЧТО им нужно для жизни?

Ни
Николаич

у них спросите

Ве
Веснянка

)))Они скажут,допустим, чтоб из каждый день водили в кафе за счет школы..

🇷🇺Anna😊

Думаю, что так было во все времена. Хотя сама школа, по определению, должна учить и так хорошо учить, как нигде не учат.

Ни
Николаич

учит опыт

🇷🇺Anna😊

Вы говорите штампами.

Ни
Николаич

это вы думаете штампами

🇷🇺Anna😊

Думаю, что опыта-то у вас и нет. А вдуматься не хотите в то, что я сказала и знаю из собственного опытаю. Школа школе рознь. Желаю вам хоть раз в жизни пройти хорошую школу.

Сергей.

Школа даёт общее образование, а уже что конкретно вам нужно это вам решать.

Старый Знакомый

школа нужна для обучения грамоте , а дальше сам, все сам)))

Ко
Котэ

Для общего кругозора лишней эта информация не будет.

Ира Бутенко

Ну, общие знания то дает! Тоже немаловажно

Фи
Фигаро

аха..считать..писать..и достаточно...

Aleksander Jakovlev

Для жизни хватает и остальных 10% )))

Ни
Николаич

эт точно

Галина Смирнова

Она расширяет крукозор ребёнка.

Сильвия Нагваль

Она учит мозги учиться

Ни
Николаич

кроме того в школе теряется 98% гениальности

Сильвия Нагваль

Гения должны обучать другие гении 🤷‍♀️ А они в школу учителями почему-то не идут

Ни
Николаич

так устроила система.детей заключили в квадраты оттучили их мыслить.знания должны быть в голове а не в смартфоне

Сильвия Нагваль

Родители пусть учат мыслить, с младенчества )

Ни
Николаич

кроме того при половом созревании детей надо разбивать девочек учить домоводству мальчиков учть мужским специальностям

Сильвия Нагваль

Это - в министерство образования надо писать )

Ни
Николаич

учиться надо за конторками стоя.от сидения идет застой крови и энергии в тазовой полости.тазовые кости плохо развиваются.суживается родовой канал потому роды тяжелые.после парт и простатиты и радикулиты все болячки жкт

Цв
Цветочек

А что вы предлагаете?

Ни
Николаич

спрашиваю

Цв
Цветочек

С вашим вопросом я не согласна