Игорь Игоревич

очень странный сон, объясните, пожалйста!!

сон такой: летит самолет, и девушка (вроде не она, не знаю кто вообщем.. ) открывает окно в самолете, все говорят так нельзя делать было.. . самолет начинает падать, на пассажиров летят стекла.... а она будит кого-то, и они втроем невредимые смогли уйти с самолета.

сон приснился днем, после того, как я разорвала хорошие отношения с одной дамочкой, которая в последнее время стала полный неадекват. переругалась со всеми.

у меня с ней всегда были хорошие отношения, лучше чем у других. она не спорю и помогала мне . но терпеть ее поведение нахальное я не смогла и все высказала. ..даже легче стало на душе. для многих было удивление, что я с ней поругалась.

Любовь Арипова

девушка открывающая окно вызовет скандал упадок, крушение планов, что ее обойдет стороной и еще кто (втроем невредимые смогли уйти) а на остальных это отразится