Ольга Филиппова

странный -странный соню\.Может объяснит кто

Иду мимо незнакомой церкви, но всё вокруг в каком-то черном трауре, так что и вцерковь попасть нельзя. Подхожу к карлику, а он обращается ко мне"что типа беспокоит, тревожит? " Я отвечаю, что совсем неважно себя чувствую. Он, страшный на лицо, улыбнулся улыбкой с идеально белоснежными зубами и сказал -значит скоро сдохнешь )))
Что бы это значило?

Олеся Дыга

Главное в церковь не зашел, сдохнуть не сдохнешь, по болеешь....