Good Vibe

Спрашка превратилась в баяны рунета?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

НЕТ!...СВОЕОБРАЗНО....МНОГО ГЛУПОСТИ...ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ...ОСОБЕННО ГЛУПО СМОТРЯТСЯ ЗДЕСЬ ПАТРИОТЫ. ПОЛИТИКАНЫ-БЕЛО-ХОХЛО-И-ДРУГИЕ ЛЕНТОЧНИКИ...НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ПОЛИТИКИ ИЛИ ПИДОРАСТИИ. БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ ОТ ЖЕНЩИН ИНОГДА МИЛЫЕ ИНОГДА ГЛУПЫЕ ИНОГДА КАВЕРЗНЫЕ ИНОГДА УМНЫЕ....СВОЕОБРАЗНО ЗДЕСЬ...БОЯНАМИ И НЕ ПАХНЕТ...МНОГИЕ ПРОСТО КРИЧАТ ИЗО ВСЕХ СИЛ-ПЫТАЮТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ-ЭКЗОТИЧНЫЕвыябоны....

Good Vibe

ну украинцы редко выдают, но метко. глядя на женщин, которые цитируют ок и вк, ну конечно внимание, но как способ раздражает, оч часто вижу

Икс Болт Нержавеич

НЕТ!...СВОЕОБРАЗНО....МНОГО ГЛУПОСТИ...ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ...ОСОБЕННО ГЛУПО СМОТРЯТСЯ ЗДЕСЬ ПАТРИОТЫ. ПОЛИТИКАНЫ-БЕЛО-ХОХЛО-И-ДРУГИЕ ЛЕНТОЧНИКИ...НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ ПОЛИТИКИ ИЛИ ПИДОРАСТИИ. БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ ОТ ЖЕНЩИН ИНОГДА МИЛЫЕ ИНОГДА ГЛУПЫЕ ИНОГДА КАВЕРЗНЫЕ ИНОГДА УМНЫЕ....СВОЕОБРАЗНО ЗДЕСЬ...БОЯНАМИ И НЕ ПАХНЕТ...МНОГИЕ ПРОСТО КРИЧАТ ИЗО ВСЕХ СИЛ-ПЫТАЮТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ-ЭКЗОТИЧНЫЕвыябоны....

Надя *****

мне нравятся здесь мужчины с юмором , очень интересно с ними ....всегда интересно сюда заходить , со скучными занудами не общаюсь ....

Good Vibe

понятное дело) но больше всего почему-то люди выражают свои мысли цитатами из соц. сетей)

Надя *****

это объяснить просто , и я никогда не сужу их за это , понравилась цитата , и хочет с ней поделиться , а если её приводят в диалоге метко , то это как попадание в 10 !!! ...да и общаться с таким собеседником приятно ))) я много цитат скидываю себе на стенку , когда мысль в них мудрая !

Ёжика Люблю

Не знаю что было, но сейчас как и в множестве соцсетей....флирт знакомства ругань.. сплошной флуд

Людмила

Растяни меха гармошка,
Эх, играй, наяривай.
Пой частушки, бабка-ёжка,
Пой, не разговаривай.

Товарищ Товарищасухова

Никто не запрещает вам публиковать здесь свои свеженаписанные романы и повести ))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

она такой и была... ещё с тех пор как её заселили пенсы и маразматичные бабы

Good Vibe

которые сидят в дноклассиниках

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хз, я в одноклассниках ни разу не был 😂

Good Vibe

Лучше туда не вообще даже не заглядывай))

Дмитрий Белозёров

особенно девушки этим увлекаются..статусы сюда копируют..и жду комментов

Good Vibe

бесят

Дмитрий Белозёров

атрофировались( 😏 🙈

Good Vibe

экономика

Дмитрий Белозёров

тебе бы в модеры пойти бы..тыб подчистил бы ряды 😀

Good Vibe

я и так социолог

... Юзверь

если спросить не боян, то вылезет дед в белом халате и начнет возбухать..

Айрат Xxx

а я то думал что в ловдосуге а что я определяю с тобой формат этого сайта

Елена Бабкина

а в кого должна была превратиться-в практического психолога что ли)))

Good Vibe

нет конечно-же в бояны рунета

Malыshka Mю

в сопливо-религиозное гетто... ну правда, да еще и в рифму... чуть-чуть

Good Vibe

ахах ментальный слой населения?)

Malыshka Mю

Унылые слои....унвылые

Good Vibe

все тлен

Malыshka Mю

Ага

Alyona Larson

Не могли бы Вы объяснить подробнее, что Вы под этим подразумеваете?

Бортинженер Летающей Тарелки

нет вроде бы ) баяны издали выдают длинные тире ) можно пропускать )

За
Зануда

Ага! А когда баш цетировать начинают хочеться взятьиуебать!

Екатерина Аниретаке

Сюда ещё столы из Бюро знакомств усердно тащат активисты

Екатерина Аниретаке

Ну Спрашка -это аккаунт с приличным познавательным посылом...а тут порой флирт остервенелый ведут

Good Vibe

причем многие разговаривают на вы, значит нет- здесь больше эээнтелектуальная сторона, но ограничена различными цитатами, которые многие не отличают от факта от лжи...ну так... какая-то эгоистичность, обиды на что-то там или вообще на всех...я думаю это социальный фактор в котором интернета не достаточно, чтобы высказать свое мнение

Екатерина Аниретаке

Вы на хамов с грязным матом не назывались значит. Здесь единицы ВЫкают

Екатерина Аниретаке

Не наРывались

Good Vibe

это получается когда я говорю на вы, мне выкают... а когда говорю на ты мне тыкают...какая формальность...хамы, за ними обычно вечный ответ, но здесь сама система позволяет не хамить и это их проблемы

Антон Нудьга

!!!! 👍 я надеюсь, "баянораспространители" тебя услышат

--
---

Место встреч, убежище троллей, хамства, и извращенцев

Good Vibe

ну тут есть обратная сторона

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почему? А до этого что было, до того как превратилась?

Вероника Бунецкая

Судя по тому, что я сегодня наблюдаю, процентов на 40.