Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Охота в творческом порыве, отбросив волосы назад, сказать: "Пошло оно всё нахер!" И взяв вискарь, уйти в закат...

Ответы
Валерий Рудаков

проснуться--на бухаться ВОДКИ--поправить организм и поползти не зная данного пути по буеракам вдоль забора--уткнувшись НОСОМ в дерьмецо--как это все же ХОРОШО)))

Владимир Кириллов

Я, взяв вискарь, ушел в большой закат,
Забросив тихо волосы назад.
И кто-то молча поглядел мне вслед...
Скажите, здесь я? А, быть может, нет?

Ал
Александр

Красиво..! А на утро, все обдумав... с крыльца или из окна, при первых лучах солнца летом. Крикнуть: "Люди, я люблю вас, еп вашу мать"

Танѩ

И что.. совсем одной в закат...?...одной совсем неинтересно... друзей зовите веселиться....в огне заката,догорающего дня.

Nikolai Garskov

А сзади может кто то в них вцепиться, кому досталось по лицу. Прошу не надо торопиться на закатеф

Nikolai Garskov

... на закате и материться ни к чему!)))

Oleg Simanov

Еще - прикинь - меня порвало сначала виски накатить, ну а потом опять - "бухала?" мне каждый будет говорить. 😄

Oleg Simanov

нее...... не пойду......

Alisa Айк

а я это запомню...

Oleg Simanov

блиин............

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

воот......

Костя Кузнецов

потом, когда бухло отпустит, плетясь обратно по грязи о творчестве не будет мыслей, а мысли будут лишь дойти

Максим Приходько

Закат тихонечко прошепчет:"Ну почему в МЕНЯ опять?" И, вынув твой вискарь из ...опы, отпустит тебе слово " ....."

Alexey Skachko

Укрылась пледиком, открыла бутылочку коньяка, потом меня в этом пледике в 5 клубах видели.

Ел
Елена

Ха, я так делала. Только не вискарь брала, а вино. И уходила в закат на море. Класс! 😄

Глоупен Тырл

Как я тебя понимаю! Выхалкать всё в одну рожу и творить, творить, творить...

Че Бу Ратор

а можно взять бочонок медовухи и с девой озорной уйти за горизонт

Дамир Камалов

Главное затем с рассветом проснуться отдохнувшим телом и душой ))

Куртнезиров Сергей

Иди комне как раз попиваю виски со льдом окуная ноги вбасейн

Boris Mieshkov

А главное в творческом порыве,- не отбросить копыта 😳

Andy Beard

и можно в рассвет. и вообще вискарь можно всегда

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

в рассвет очень даже можно) навсегда - нельзя, потому что таких творческих порывов не будет... гораздо приятней их иногда повторять.)

Andy Beard

между глотками вполне себе порывы

Александр Ковалевский

Это хорошая тема для творческого порыва.

Олег

Друзей пригласите, или так, в однова?

Олег

Неожиданно, но приятно, от предложения должен отказаться и дело даже не в жене, я в принципе не прочь напиться, уснуть боюсь у Вас в тепле.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ничё, по ходу разберёмся)))

Олег

Самоотвод

Иоаким Клеварка

Скажи куда пошла, у меня колы ящик

Юрий Комков

блуд мыслей и страдание души

Олег )))

И так....можно.....иногда....