Евгения Костерина

Кто поможет разобраться в фильмах Дэвида Линча?

Ответы
Sudo Sh

В некоторых местах только сам Дэйв или психиатр. Выбирайте.

Sudo Sh

Все еще нужна помощь с Линчем? ))

Евгения Костерина

даже не знаю... кто такой человек в красной комнате в Малхолланд Драйв? что означает "эта девушка"?

Sudo Sh

Без понятия. Я Малхоланд не досмотрел. И уже не помню о чем там было. Туповат-с ))

Евгения Костерина

ага... я в первый раз когда смотрела, - тоже не досмотрела... а теперь вот... стереть с диска надо, видимо, и забыть на годик...

Sudo Sh

Тоже вариант )

Ирина Ким (Юсупова)

Не смотрела

Евгения Костерина

"Синий бархат", "Малхолланд Драйв", "Дюна"...

Lidia Kamysheva

Не я

Акцент Хундай

Евгения Костерина

вот и нет.... у меня ж восприятие другое... картина мира и все такое прочее

Ольга Огородник

я

Евгения Костерина

Малхолланд Драйв.... молодой режиссер и владелица кондоминиума... вообще ничего про них не поняла... хэлп