Винни Пушик

Вот и весна наступила, запели птички,потекли ручьи, из талых сугробов стали робко выглядывать прошлогодние собачьи какашки....... Знакомая картина?

Ответы
Регина Расолько

И ежедневно наблюдаемая, за собаками своими мы убираем, но не все, а вот человечьи какахи люди за собой не убирают, бутылки бьют, там, где дети гуляют, куча пластика от пива, дворники убирать не успевают, плюс объедки от закуски и обертки от сухарей и чипсов. Ну и "радуют" везде шприцы с кровью.

Нейка

У нас до какашек еще не растаяло))) но реки грязи текут по тротуарам...люди такие веселые плюхаются в них попами, встают мокрые, радостные и счастливые, что хоть головой туда не макнулись... весна пришла в город))))

Наталия

Терпеть не могу март и апрель..((( Дышать нечем. Коммунальные службы везде плохо работают. Снег практически не вывозят, кроме как с дорог, да и то не везде.

Радуга

А так красиво начал описывать весну и тут бум "собачьи какашки"...две мои коровы за зиму так засерают участок😭😩и ты мне об этом напомнил😭

Винни Пушик

😂👍так это же полезное удобрение

Радуга

😩неееет там где какашки газон желтеет😭собирать прийдется👎🏻😉

Мария К

А ещё пакеты, бутылки, шприцы и презики. Вот только какашки разложаться быстро, а рукотворная человеком субстанция будет распадаться веками

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот такое же творится и с мозгами нашими , кто то из под снега мысль цветочком разовьет, а у кого то перевареные отходы полезут

Кира Маевская

Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега и стало видно, как жутко засрана Отчизна. И.М. Губерман

Винни Пушик

но у меня ведь более гениальные стихи!!!!! Верно???

Кира Маевская

Скромненько

Винни Пушик

не скромненько, а просто свободьненько)))

Кира Маевская

ааааа, вона как

Винни Пушик

)))))!!!!

Неизвестная

И не только какашки. Еще иногда и виднеются использованные резиновые изделия

Винни Пушик

ну этого как грибов на каждом шагу)))

Неизвестная

А про окурки вообще как ковер

Винни Пушик

и особенно пробок

О, Олюшка

Это да, хозяева собак не убирают. А там на западе ходят с мешочками и убирают.

О, Олюшка

То что у нас огромные территории это да. Но почему у нас народ не хочет чистоты и красоты.

Винни Пушик

Когда люди тысячелетиями живут на огромных территориях у них вырабатывается бесшабашность и неумение ценить порядок, и наоборот когда люди живут на маленьких землях у них вырабатывается умение ценить каждый метр земли ,ухаживать за ним и ценить аккуратность

О, Олюшка

Неужели только изза этого наша сознательность отличается от ихней.

Винни Пушик

да это главная причина, она формирует характер нации в целом

О, Олюшка

Спасибо, а то я все думала ну почему вРоссии такие люди свиньи,(извиняюсь) иначе не назвать.

Просто Зайка))

🙊🙈 буквально некуда ступит и взгляд бросить...😥

Майкл Карлсон

возле домов показались сектора выброшенных из окон бутылок...

Анна

у нас столько снега, что прошлогодние какашки к маю выглянут

Леди Кена

Мишка Пух..покушай мёдику и не расстраивайся...всё очистится

Ма
Маrina

Знакомая. А какашки очень даже агрессивно выглядывают.

Винни Пушик

у вас агрессивно? а у нас скромно)

Ма
Маrina

)))Вам крупно повезло)

Дикий Кот

у нас в основном бутылки оттаивают...десятками😀

Винни Пушик

есть такое

Unit

Конечно) Во всех дворах нашей необъятной страны.

Людмилка Солдатова

Непроходимые ж..А вот это знакомая картина))))

Рустам Иванов

да мы щас этим занимаемся по 3 раза в день ))

//

гораздо больше вытаивает мусора от людей

Елена Неизвестно

Ну, не так уж и робко. Прост нагло лезут...