Альберт Газанчян

Если мужчине не хватает в жизни БЛЕСКА, он начинает лысеть.Так ли это?

Ответы
Надежда Бережняк

Если мужчине не хватает в жизни блеска - он не только облысеет, но скоро начнет мерзнуть и морочить голову не толькосвоим близким, но и соседям...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ну!!!Нет такого диагноза,чтобы лысина выручала мужчину от дефицита в его жизни ,,блеска":))))Это-наследственность такая:)))))

Евгения

может, ему не хватает места для мозгов, поэтому и волосы начинают вылезать) Мозг же на них давит!)))

Любовь К.....

Если эта теория верна то почти всем мужчинам после 50 не хватает блеска, как же это исправить!

Ольга Полякова

А так всегда, от чего убегаешь,то и догоняет. Пусть лучше у него туфли блестят чем лысина.

Yuriy Shybayev

Ученые точно об этом знают)возможно в этом есть доля истины,но больше решает генетика

Конфетка Некая

думаю, просто должна быть рядом любящая и любимая девушка, тогда будет все хорошо ))))

Кто Его Знает

Сапоги у меня блястели как у кота...глаза в армии))Только вернулся уже полысевший)

Andrey A....

Ага, а когда не хватает лоска, то шмотки занашивает, пока лоснится не начнут...... 🙂

Юлия Москаленко

зачем? можно жене купить что-то с брюликом и наслаждаться блеском))))))))

Валентина Пилюгина

Нет, лысеет он от того, что его кто-то слишком часто по голове гладит.

Basira Isaevna

нет...многие мужчины лысеют от наследственности данной проблемы....

Огненная Искра Огниво

Он чистит ботинки...а лысина -это показатель ума и сексуальность....

Олег Диденко

Можно погладить брюки утюгом без отпаривателя и без марли. Блеск.

Samat Sarafutdin

если голова седеет -голова цветет ,если лысеет то голова поспела

Татьяна Замостяная

При наличии лысины - обязательна щетина в нижней части лица........

Пуртова Елена

Возможно ему не хватает любимой женщины? А лысеют обычно от ума.

Sergey Popov

находит блестящую женщину, покупает блестящий автомобиль. 🙂

Светлана Якушина

Ну зачем же сразу лысеть тогда, пойди и побрейся на лысо.))))))

Владимир Червоный

....лысый муж - это находка! От него в квартире всегда светло!