~Неуловимая~

Если в настройках указать что "я парень"👨‍🦱, вопросы будут попадаться больше от девушек?))))

Ответы
Сергей Малыгин

на спрашке нет таких настроек, робот подыскивает вам собеседника по вашему уровню возраст, темы ответов, вы сами выбираете пропустить или ответить, кому ответить, кого пропустить. Всё очень демократично. Чёрный список тоже есть чтоб не утомляли дикие

~Неуловимая~

Спасибо

Сергей Малыгин

Брю, всегда пожалуйста.

Ни
Николай

🤔 по моему они тут больше попадаются от тех кому хоть раз отвечал , а так случайным образом. ну или на чьи часто отвечаешь то они в основном и попадаются...

Ни
Николай

Та по чуть , работаю , дома залипаю в спячке зимней)) ,,Подруга,, в красном на аве завтра улетает от меня.. повезу в аэропорт. говорит за все очень благодарна , но не любит и с не любимым не может...

~Неуловимая~

симпатичная. НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ,Коля....не любит она тебя!!! В чем то права,без любви как жить??? Потом бы все равно разбежались....Сам знаешь без любви ни как...Лучше сразу..чем когда дети появятся и все такое...Зачем жизнь ломать?

Ни
Николай

ну да... Я вообще ей очень помог и выручил и приютил в трудную минуту ... Она не че и не обещала . сразу говорила что очень благодарна. н оне чего ко мне не чувствует , но может и получится полюбить.. но не фига.. ну счастья ей. щас написала что суши хочет и шампанского вечер прощания устроить сегодня...

~Неуловимая~

ну и правильно.Попрощатся надо,все таки под одной крышей сколько времени жили. А может ей времени просто надо было больше чтобы тебя полюбить.Ведь у всех по разному это происходит. тЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ ВАМ МУЖЧИНАМ НЕ ХВАТАЕТ.

Ни
Николай

так и так писец... Я все конечно понимаю... И что она мужиков ненавидит как говорила и подпускать к себе не хочет не кого... Но мать его я уже пол года ее содержу по сути , сплю с ней уже почти пол года на одном диване и ананизмом занимаюсь , так как хуй дает - типа с не любимым не может . Хотя вижу что возбуждается и сама хочет , и чем больше возбуждается тем более агрессивный мне нет. А я секс люблю.. Я с бывшей спорил она хотела пару тройку раз в неделю , я каждый день и не по разу.. А тут уже пол года все морожу которые сами вешаются. и содержу эту снежную королеву. С ее не люблю, но очень благодарна за все. Если бы ее не любил , то давно бы уже нахер послал. Ну о улете пошли разговоры после того как месяц назад ей высказал что заипался ананизмом заниматься спя с ней и содержа... уже пол года. По моему и так не хера себе натерпелся.... Особенно по ночам бегая в другую комнату удовлетворять себя , насмотревшись на ее трусики и грудь.. Я все понимаю. Но я плять не импотент. А скорее на оборот бывшие жаловались что слишком много и часто хочу... А тут пол года ананизмом уже занимаюсь. Хоть ее и люблю , но это тоже не дело... Как посветить грудью передо мной или трусиками так на те или по обнимать ее ... Как секс так хер, не могу с не любимым... А мне бывшие часто говорили что мой... , любят больше чем меня и чт оя вообще огонь в постели правдо много очень... а с этой писец - хер подпускает в трусики попасть. Хотя очень мила со мной , уважительно обьщается и дома всегда чистота и порядок , все постирано пасуда вымыта и приготовлено... ну я с такими раскладами скоро хер об руки сотру... Посмотрю что в последнюю ночь будет.. завтра ее в аэропорт вести...

Stran

А если я скажу девушка мне парни будут писать! Да на хуя мне это надо пусть лучше пишут девушки я хочу, а ты что-ли транс?

~Неуловимая~

Ваше право с кем общатся.А почему общение сразу подразумевает что сразу транс?

Stran

Каков вопрос такой ответ.

~Неуловимая~

Неправильный,оскорбительный ответ.Если я общаюсь с девушкой это не значит что я лесби.

Stran

Ты вобще кто он или она, мозги пудришь тута.

~Неуловимая~

Не тыкай.Всего хорошего

Stran

А мне хорошо, а тебе не очень.

An
Ant

не знаю, мне от всех попадаются, даже от религиозных фанатиков, а они вообще вне гендерного разделения

~Неуловимая~

Вот и мне тоже

An
Ant

значит не зависит

~Неуловимая~

Вот и разъясняю!

Артем Прапмт

Во все про усматривается на секс ! Блуд в почете опять будет воспитательная работа над человеками !

Артем Прапмт

Какое предпочтения ! Бабло блуд все что интересует массы ! Пока Господь не пропитывает ! очередной раз ! Все так будет !

~Неуловимая~

Да! Увы,но вы правы (

Артем Прапмт

А зачем это надо !

~Неуловимая~

Я думаю люди сами к этому придут,ради выживания

Артем Прапмт

Вот и будет так !

Брунгильда Анжуйская

Да, это политика сайта. Мальчикам в большинстве своем вопросы от девочек, девочкам от мальчиков

Борис Моор

Это политика нормальных мальчиков и нормальных девочек!..

Брунгильда Анжуйская

Привет, Боря! А я и не спорю)))

Борис Моор

Привет, Бруня!..

Fedor Shkenev

А в нике оставить "Брюнеточка"? Контингент ответчиков может стать весьма.... необычным...

~Неуловимая~

Дааа..))))))

:T
:Thinking:

🤔 та хрен знает... тут по моему кому больше отвечаешь те больше и попадаются...

~Неуловимая~

Давай не расстраивайся!Хвост пистолетом держи! Это твой опыт!Надо было его пройти! Теперь опять можно сделать выводы для себя!))Что тебе нужно для комфортной жизни! И чтобы другим было тоже хорошо!Бухать не надо,это ничего не даст...А насчет еды могу посоветовать-купи себе мультиварку..Там несколько блюд просто можно туда заложить и она сама выключится,да и еще на подогреве будет стоять,чтобы не остыло..И у плиты с ней стоять не надо..И желудок будет здоров..А то от этих бутербродов и дошираков пипец скороинастанет😣😣Не советую..Ничего..придешь в норму и все наладится!И работа стабилизируется..Пройдет депрессняк..Ты слишком эмоциональный..Но это пройдет..Заходи в спрашку....хоть как то отвлечешься..))) У меня все более менее....Не болеем и это главное

:T
:Thinking:

Привет кстати)) да пройдет) Уже проходит) особенно после 23 февраля)) Обидно мать его... поздравили почти все , кроме нее . Она даже не че не написала... как то окончательно пришло в голову что ей по..уй и стало намного легче) После улета она только один раз написала - ,,Дома),, я спросил как долетела , она рассказала . И написала что бы как будет время и я ей буду отправлять оставшиеся шмотки по мелочам. Написал , может ей чет еще понадобится с Севастополя. И что забыла свою фотку и малой на холодильнике ( магнитики) что бы ей тоже их отправил. Я написал ок, скорее всего в начале марта.. да следовало этого ожидать. Мы оба понимали и знали. Что я ее люблю , а я ей нужен был . Как сказала поняла что не сможет полюбить и с не любимым быть не может. И желает мне найти девушку еще прекрасней чем она. все и так ясно. Но после того как пол года прожила у меня , как -то все равно первое время писец не прикольно было , когда улетела. Сейчас уже норм... и у меня появился новый любимый клип)) Макс корж мотылек)) До этого макса коржа нравилось слушать но эта песня нет... А там пол песни в тему) начиная с того что с аэропорта забрал друг😆 Я вышел с мыслями что писец.. .и бухнуть охото. И сказал садись дав мне бутылку водки со стаканчиком со словами ты не при чем. не грусти. Она сама все решила без тебя пусть летит в свои снега сосать хуи у белых мишек. И отвез меня к друзьям) Хорошо когда рядом друзья)

:T
:Thinking:

👍🙂 спасибо))

~Неуловимая~

))))Да я уж поняла что ты в загуле был😅😅Из за отъезда ее...Знаешь..Твои проблемы по сравнению с проблемами других людей это Тьфу..😉Самое главное..просто привык к ней..к дочке..А так..даже не заморачивайся..)У тебя все прекрасно!Ты ущербный что ли какоц?Нет..руки ноги..работа,квартира...все есть!! Тебе многие позавидуют!! Взгляни на себя с другой стороны!! она что одна на свете?Забудь!!! Даже не парься!! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЗДРАВИЛА ((( А ТЫ ЕЙ ЕЩЕ ВЕЩИ БУДЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ...могла бы для приличия хоть... (

:T
:Thinking:

Ну да)) Спасибо ))

Николай Ветров

Спрашка даёт вопросы тех кто онлайн. Так что зависит сколько кого подлючено.

~Неуловимая~

Ну это понятно

Николай Ветров

Так что мальчик или девочка не зависит.

Сергей К.

Мне без разницы ... если вопрос интересный я отвечаю не смотря на пол

Семён

Лучше скажи что ты универсал и совмещаешь приятное с полезным

~Неуловимая~

Я женщина

Семён

Тогда всё правильно предположила, так оно и будет ...

Зиннур (Октябрьский)

Именитые мастера изображения малевали картины без обнажения)

Vaess

От женщин. Даже скорее тёток. Надеюсь я тебя не расстроил?

~Неуловимая~

да нет.Но зачем же так грубо

Не Дай Бог Каждому!

А мне мужчины вопросы задают,я что похож на голубого!))))

~Неуловимая~

При чем тут это🤔

Дмитрий Васильев

Ну напиши что ты актив лесбиянка, может поровну пойдут!

Три3Ло Zloe

А вы попробуйте, раз вам нужны вопросы, а не ответы😉

Стас

как повезет..иногда пишут пришельцы с других миров)

Александр Борзов

Я так указал. Мне только твои вопросы и попадаются)

Александр Борзов

Осиновый лист на берёзке) Вижу, запаниковала😎😋

~Неуловимая~

Причем тут березка?)))

Александр Борзов

На аватарке она) Хорошаа))

Александр Борзов

Ищу где-нибудь ещё, кроме аватарки)

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю для меня в собеседнике главное ум а не пол

Виктор Лукиша

нет не будут потому что вопросы задает компьютер