Arstan Nitaliev

Если помидор это ягода, то можно ли кетчеп назвать вареньем?????? И как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв?????? И если мазохист попадёт в ад, то он попадёт в рай?????? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они варежки??????

Ответы
Любовь Роус

Если ботаники утверждают, что это фрукт, то другие, не глупее первых, отнесли помидор к овощам и это признали во всём мире. Когда мы говорим о красоте, то сразу на ум приходят холёные девицы, отполированные фотошепом со страниц модных журналов, а речь-то идёт о внутренней красоте человека, о красоте окружающего нас мира.

G_Y. Foto

Если "кетчЕп",то и "помЕдор". Если жертвоприношение Богу спасало евреев от вечной погибели, то почему любовь требующая жертв не может спасти мир? А почему футбольлые буцы называются буцами если они кросовки?

Надежда Узлова

Кетчуп с солью, поэтому он не варенье. Красоту нужно беречь, а это требует усилий. Мазохист сам выбрал свой путь. А боксерская груша не груша а подушка!

Айгуль Бекбулатовна

Помидор это овощ;красота подразумевается добро,надо творить добро,а оно не требует жертв;про мазохиста не могу ничего сказать;и про перчатки тоже...

Тамара Леди

столько вопросов кетчуп вареньем назвать не льзя красота не спасет мир да что бы легче отбиваться

ОК
Оксана Куц

Думай сам, мальчик, и не копируй глупые вопросы в интернете )))))))

Анна Дарченко

1. Да 2. это иллюзия 3. не думаю, это будет душевная боль.

Анастасия Вовченко

Тебе не кажется, что ты задаешь очень много вопросов?

Elena Gruzdeva

Сам задаешь и сам же отвечаешь на вопро

Вера Дедовская

и почему так много в жизни парадоксов?

Ольга

любознательный мальчик........молодец

Елена Шестакова

ГАВАРИТЕМЕДЛЕННЕЕЯЗАПИСЫВАЮ))))))

T.
Tosha .

не слишком ли много вопросов?)

Тимур Пашаев

воу воу воу...остынь,парень!

Ольга Зайцева

вопрос конечно интересный

Сергей Фадеев

Вы же сами на все ответили.

Ма
Маришка

а от чего в сыре дырочки

Анастасия Вовченко

Отстань, а? Или жалоба!

Меруерт Утегалиева

слишкаммногобукф

Рая Люба

кетчуп - варенье! Прикольно!