Грын Кафт

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизниПотерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.Поддаться минутной слабости.Совершить самую большую в жизни ошибку.Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.Похудеть на 3 кг.Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич. -)5 -)5 -)5Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!Постирать паспорт.Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого. -)41Пожить в роддоме.Открыть глаза подруге._________________Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...

Ответы
Ве
Вера

Здорово! Из этого списка я только паспорт постирала... 😄 😄 😄

Грын Кафт

и то хлеб

Ве
Вера

))))))))))

Юрий Ерофеев

а еще - срубить дерево, разрушить дом , родить дочь и будет настоящая женщина....

Ве
Вера

)))))))

Чёртов Ноябрь

Кошмар какой - эта женская жизнь..

Марина Буквина

так , это и есть счастье..

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

с чем согласиться?

Грын Кафт

можно и не....

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

половина на половину!

Грын Кафт

это не мало

Светлана Томилова

с косой)

Светлана Томилова

лишь бы ничего не произошло)

Грын Кафт

плакать не тянет?

Светлана Томилова

не,психоз какой то непонятный)

Грын Кафт

ложись-а то накрутишь себе-всё-пока