Борис Аникин

Что одним кажется широтой ума, то для других всего лишь хорошая память и верхоглядство.?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Верхоглядство -это неглубокие познания, поверхностные знания... Кого можно в этом упрекнуть ? В чем-то все мы сведущи, что-то знаем поверхностно... Плохо, когда человек свои поверхностные знания стремиться кому-то навязывать...Это уже другая проблема...🙂

Галина Бузаева

Жена около часа одевается на вечеринку.
Оделась и спрашивает:
— Дорогой, я красивая?
Красивая.
— А можно поподробней?
Да, красивая.

Валентина Варенова

Быстрое решение по ситуации