Шепот

Первый раз изменила своим принципам!Занесла в чс чела,за его тупенькие вопросики!!Ну достал чесслово...хотя терпения мне не занимать))А вы часто изменяете своим принципам?)))

Ответы
Tr
Traveler

Так не справедливо..Вам не нравятся его вопросы,не читайте.На каждый товар,есть свой покупатель...)))

Tr
Traveler

А словами.. "поприветствовать"..не могли?))))

Шепот

Неа!Он дурачок!))))

Tr
Traveler

🤣🤣🤣Тогда правильно👍🤣👍

Шепот

🤭🤫🤝

Tr
Traveler

🤣🤣🤣🤫

Дневной Заяц

Редко,Наташ.Но терпение не резиновое и иногда приходится действовать вопреки принципам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А какой в этом принцип, терпеть то, что тебе не нравится?

Дневной Заяц

Ну не совсем принципы,просто не по привычке

Анатолий Муйтуев

Я больше предпочитаю иронизировать и подкалывать глупых дам с их глупыми вопросами...😁

Василий Про

В принципе у меня нет принципов... Но могу пойти на принцип...Из принципа...Принципиально.))

Шепот

маладесс какой))))

Эл
Эллиот

Меня графоманка одна тут такими же интеллектуальными вопросами спамит, пока терплю..)

Шепот

До поры..))

Сила Ветра

Когда оне превращаются в тормоз прогресса. И знаете? Вам скоро понравится

Сергей Суманеев

Да редковато, но соблюдение принципов ограничивает свободу человека.

Галина Сопот

Та они у меня окончились лет 10 назад.. Сейчас живу без них 😯

Александр Евгеньевич

Я не изменяю совсем, за неимением таковых....😜

C Y R U N

Аха половина спрашивалки в моем мусорном ящике торчат

Шепот

вторая половина на подходе?))

C Y R U N

Никогда не поздно.. делов то три сек

Шепот

Я обычно не так кровожадна))

C Y R U N

Я тоже не кровопица.. просто интуиция всегда помогает.. оно меня никогда не подводил.. он подсказывает а я взвешиваю смотрю и потом отправляю куда необходимо

Ан
Анна

ни за что, сама съем шоколадки 😝😂

Елена

И в куда ты ее?))))

Ан
Анна

молчит 😐

Шепот

готовлюся)))

Елена

🤣🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂😂

Дракончик

На то они и принципы, чтобы их придерживаться...

Зинъ Черн

Принципам - никогда! Просто не завожу таковых

Зинъ Черн

Пойду кольцами свернусь на другой груди

Шепот

))))) она стопудов меньше моей!)))))))

Зинъ Черн

А так бы раздольно было! Прям АХ, чего лишила - стопудовой грудки в качестве подложки!

Шепот

а задохнулся бы?))

Зинъ Черн

Дыхание было бы прерывистым у обоих

Сердар Муратгельдыев

Не заношу .хотя вымогают или оскорбояют

~L
~Eva Lansca~

А кого ? Вот даже интересно сравнить !

Шепот

Андрея какого-то..

~L
~Eva Lansca~

А меня достали собачница - шапошница , и этот , который то шоколадка , то свинина.

Шепот

)))не знаю таких

~L
~Eva Lansca~

О , вам повезло !!

Шепот

Видимо да))

Parchemin

Правильно. Таким туда и место

Stormbringer

Регулярно и с удовольствием.

Валерий

исключительно ради выгоды)

Юрий

мы иногда меняем принципы))