Мария Рам

Здесь, на ответах, никто не осуждает тебя за чрезмерное умничание, наоборот, ставят "пятерки". Это не ловушка ли?

Психологическая...

Imamidin Uulu Alymbek

осуждают тока молча, ставя 5))))

Ольга Середа

А смотря как умничаете :-)) Меня вот демагоги-зануды раздражают, а искренние размышления, пусть даже сбивчивые, не совсем грамотные и несколько пространные - нет.

Анна Милова

Это стимулирование чтобы всю свою заумность несли на ответах и в реальный мир поменьше её выносили

*7
***брoдяга*** 777

а ты не обращай на оценки внимания

Константин Медведев

....-не на всех категория"ответов" умничание" приветствуется.... -кое где за это и гнобят....

Ирина Усольцева

Это свидетельство того, что нас зомбировали и вогнали в паутину. Нам не нужно напрягаться, чтобы пообщаться с посторонним и незнакомым человеком. Да еще и совет дать, который в реальной жизни мало кто попросит.

Александр Вяткин

Ловушка будет только в том случае, когда захочешь соответствовать ожиданиям других, а не высказывать то, что хочешь сказать ТЫ...