Мария

Моя подруга беременна и отец ребенка ее бросил. Но зачем то заходит на ее страницу и ставит пятерки. Что за дет сад?!

Julia Fokina

именно.. дет. сад... ему может не под силу отцом быть? (недавно прочитала).... может дозреет?... главное матери потом поступить мудро.. не мешать отцу с ребенком общаться.... иначе может случиться трагедия.. ((((

Елена Мензелева

Да. . не логично. видимо в этом проявляется его забота о будущем ребенке - "сообразительный" парень наверное.

Светлана Вершинина

Ну а что, может ему просто фотки нратся

Елена Перова

Это вроде Одноклассники, а соцсеть Детсад вам не придумали пока

На
Наташенька

а вот Вы подумайте, он бросил ее не потому, что разлюбил, а потому, что не готов к ребенку,

Дмитрий

он заходит в надежде что она это заметит, что она ему небезразлична, что она его обратно позовет, пожалеет, что сердце ее оттает, что она будет милосердна к нему, сжалится и пригласит в гости на чашку кофе.... Он так надеется что у нее есть душа и сердце, что может быть она его еще хоть немного любит. Это как звонок по телефону - он молчит и просто слушает ее голос родной.

Al
Alexey

трусливый и безответственный тип, ещё и малодушный