Дмитрий Ефтифеев

скока у людей желаний?

Ответы
Aйжан Ar_Row

Эх, им нет счета, но когда что то случается всегда одно желание либо здоровье либо чтоб этот человек воскрес

Дмитрий Ефтифеев

чтота в душе

Aйжан Ar_Row

Раньше даже не задумывалась что в жизни надо ценить, а когда кто то внезапно не от старости уходит понимаешь что желание может быть только одно

Дмитрий Ефтифеев

ну это не изменишь пора понять

Aйжан Ar_Row

Это уже поняли я про желания

Дмитрий Ефтифеев

так вас многа

Шепот

многа

Обычная Девушка

Много

Дмитрий Ефтифеев

а вот и нет

Ульянка-Валерьянка

Куча

Дмитрий Ефтифеев

как им повизло не так ли

Мария Евдокимова

муж не может со мной разговаривать, его затряхивает от моих рассуждений

Дмитрий Ефтифеев

я не удевлён почемута