Konstantine Samohin

Если "тридцать миллионов не впишутся в рынок, ничего страшного" — слова Чубайса...если экспроприировать ВСЁ у всех из чубайсов(яблочко от яблоньки- недалёко падает) страна же только богаче станет ничего не потеряв ?

Ответы
Владимир Шибнев

Вряд ли...Однажды уже экспроприировали. Много в результате богатых появилось?

Konstantine Samohin

как и сейчас - полно..новсе - заграницей горбачёв даже...

Лена Глотова

Да, иногда хочется накрыть всех на совещании... Но это не спасет страну(((

Konstantine Samohin

..у иуд главное не жизнь а благосостояние...их не надо убивать у них надо отбирать средства(деньги)

Со
Солнышко

Да, олигархический капитализм никому не нужен

Konstantine Samohin

..всем на личную корову и автомобил

Ма
Марина

В точку

Konstantine Samohin

ВВП - в предвыборную программу..

Ма
Марина

Он сам такой же

Konstantine Samohin

нет! 36млн -6 лет ..для президента такой огромной страны? это -ни очем..а и зачем ему -надо яхту - так скажет - построят..скажут президентская..как у петра первого..- была же...

Ма
Марина

Причем тут это?

Konstantine Samohin

..при том что не олигарх... и сбегать в германию как горбачев - не желает..как и рулить страной полу бессильным..как брежнев...

Светлана Филюкова

да

Konstantine Samohin

ВВП - в наказы ..как президенту...

Светлана Филюкова

надо вписать