Иван Ветров

Уже слышали, что срок правления президента увеличивают до з-х сроков?

Ответы
Артур Недбайло

Да в России давно идут разговоры о восстановлении монархии. Вот скоро докажут, что ВЛАДИМИР Путин прямой потомок ВЛАДИМИРА Мономаха !!! Памятник Киевскому Князю в Москве уже поставили ! Осталось трон из Эрмитажа в Кремль перетащить ! Или столицу перенести из Москвы в Питер !!

Иван Ветров

Ромзан Кадыров сказал, что Путину замены нет...

Артур Недбайло

Ну так !!!! Герой России !!! Вон сколько бабла Путин ему подбрасывает ни за что. Вы видели современный Грозный ?

Алексей Горталов

Да давно пора присвоить звание императора. Пусть правит вечно. На выборы денег много тратится

Иван Ветров

Я тоже ЗА........

Галина

да будет у нас пожизненый царь

Иван Ветров

К этому идем.........

Владимир Игнашов

мечтают только ......чеченцы..)_))

Владимир Игнашов

долой....))

Иван Ветров

Кого?😉

Владимир Игнашов

его !! ))

Иван Ветров

Володя, не балуй......😆

Elchin Kuliyev

предлагают пока

Иван Ветров

До 6 лет тоже предлагали..................😆

Advisor Mr

Ииии ... ? )

Со
Солнышко888

а что это изменит? у нас вон десятилетиями

Юл
Юлия

да?

Иван Ветров

Что думаете по этому поводу?

Юл
Юлия

не удивляюсь.... ну хоть какая то стабильность

Иван Ветров

тоже верно..🌹

Юл
Юлия

спасибо за цветочек 🙂