Тима

Память такая штука.
Помню мелкий бегаю а дед сидит на лавке курит и мне внучек а ну пиде ко мне.
Садит на коленку и давай мне рассказывать. Я ему деда та ты мне это в 100500 раз рассказываешь. Дед удивляется а я убегаю дальше гусей гонять. Потом деда не стало.
Сидим отец говорит сына, а ну дай че расскажу и по сотому разу. Говорю батя да я это слышу в 100500 раз. Он удивляется, да, я думал в первый раз. Отца нет.
У самого трое уже, мелкой 14. Вчера зову дочь иди че расскажу а она папа я это слышала 100500 раз. И тут я задумался.
Я следующий?

Ответы
Лариса Базилевская

Это счастье, если вы будите следующим..... Если дочь-это ужасно и не правильно. Мы когда то рождаемся и когда то умираем. Это закон природы.

Даниил Белевитин

Семейные легенды - важно. Сохранение рода. Сам легкомысленно относился к рассказам бабушки. Дед про войну больше молчал.

Мирумир

это ж понятно было уже после смерти отца.
все умрем, главное прожить не зря.
и чтобы там не было стыдно

Колосова Наталья

Все люди смертные, каждому свое время отведено. Не стоит так серьезно об этом думать.

Рамиль Абдурахманов

так гормонично передается прошлое в жизни из поколения в поколение

Сергей Сергеев

Внуков еще вырастишь, потом правнуков а потом и задумывайся

Надежда Семёнова

Это жизнь.. К сожалению в ней и счастье и горе рядышком ходят

Лира Мальцева

никому не нужен чужой жизненный опыт,свои шишки набивают

Rima Kravcenko

ну ещё рановато. жизнь к хорошим людям благосклонна

Тима

👍🌷👍

Rima Kravcenko

👍🍷🍷

~Глаза Цвета Ночи~

А не надо задумываться ..все придет ..когда придет

Тима

😳

Ан
Анатолич

Вполне возможно,хотя в жизни возможно всё.

Нина Кочелакова

Как хорошо, что жизнь идёт по кругу!

Ирина

все там будем,не заморачивайтесь

~Восточная Сказка ~

Вы стали самым старшим в роду .

Александр

Не рассказывай больше 100499 раз.

Володя

😆 жизнь идёт своим чередом.

Же
Женя

ПОКА НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЛА

Просто Осень

Ну да, это нормально.)

Вера Гудкова

Живите подольше.

Тима

👍🌷

Огнелюбивый Панд

Все там будем