Елена Минченко

Друг с девушкой 2года. она ревнивая ужасно, постоянно его упрекает, ревнует ко всем. его это достает. оналюбит. он кней привык

Александра Яковлева

Неуверенная в себе девушка.... Или он дает повод для ревности.... Ну а вообще так и должно быть (но сука в меру) Девушки бывают невыносимы.

Стас Горин

Ну и пусть любит, значит ему нормально... и не ваше это дело ))Он вам просто друг ))

Иван Стамов

Она плохо кончит, если не перестанет так издеваться над парнем!
В один прекрасный день он уйдет от нее и, никогда не вернется-------ДОСТАЛА !!!