Львовна(👹🤪🇷🇺)

Пандемия выявила количество психов?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...,нет , она выявила настолько наше общество было деградировано , просто ко многому не было готово .,!!.., медицина , образование , сферы обслуживания и.т.д..., -эти структуры оказывается давно оказались во втором плане развития , бац - пандемия , все всплыло на поверхность..,!!

Мирумир

не знаю.
Прочла коменты. Меня то же бесят люди без масок толпящиеся на кассе. Хочется сказать завали маской свои отверстия. ты тут не один. А ни кому в голову не приходит что у кого то старые родители, или дети, которым нельзя ни чем болеть.
Все щаз умные. эпидемиологи.

Сергей Ерохин

а вы не слышали ,что маска от вируса это как сетка-рабица от комаров!?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Хотя бы знак хоть какой то, но есть.

Мирумир

Маска может защитить на 50 процентов.

Юрий Трегубов

Наилучшим образом!!!!!!! Лайкос огромный и зачёт! Поменялись все отношения! И с друзьями и знакомыми и т.д. и т.п. Даже с родственниками.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это да кстати

Юрий Трегубов

Всегда трубил везде, что дебилов 40% ! А практика показала примерно 92-95.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Одним словом жизнь

Юрий Трегубов

Совершенно в дырочку!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Можно было и без дырочки, а в точечку

Юрий Трегубов

Ну, гут!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Более того, еще и увеличила. Человек который не готов к подобным стрессовым ситуациям обречен на психоз.

Женщина Любимая🐠🐒

Или породила- сделала психов из людей со слабой психикой. И не пандемия, а массовый психоз раздутый СМИ

Валерий Дягилев

И вот обидно ни один депутат от пандемии не зажмурился . Что сия напасть проходит в пустую?

Светлана Костина

Это да.Многие отношения изменились сильно из за различия взглядов на все происходящее.

Старый Волчара

да нет, ничего нового она не выявила.
А кто был слеп и не видел, тот так и остался слеп.

Григорий Шапиро

🤣Ещё как!Меня в магазине бабка пакетом шарахнула,за то,что без маски...🤣

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Испугалась за себя, а ты о других не заботишься. Вот получи фашист гранату от злой бабки

Григорий Шапиро

🤣А как объяснить,что через два часа маска становится вредной?Что я привит трижды?..Не,это повод подраться...🤣

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ты ж не даешь ей свой QR код и на тебе не написано.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это был повод познакомится🤭

Григорий Шапиро

Так чё,на лоб его приклеить?Санитаров вызовут...

Олег

Пандемия страха рождает не меньше психов...такое было в годы репрессий ..

Юрий Мудрый

Это капитализм плодит психов - одних на жадности, других на бедности.

Гудвин

"Масштаб личности определяется отношением к возникающим проблемам."

Гр
Грег

ПАндемии нет есть пандемия информации то есть информационный вирус

Юр ..Спб

нее,количество продажных людишек-потенциальных предателей Родины

Ергалиев Жомарт

Это точно, где всевышний...мы же его дети, если я правильно понимаю..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО УСТАНЕШЬ СЧИТАТЬ

Главный Мух

тсссссссс, - наоборот, они ушли в еще более глубокое подполье

Василь Битюг

Вчера загрузили их целый автобус и еще в очереди на два!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Увезли за город?

Василь Битюг

В отстойник.

De
Denis

Ага... И каждая сторона считает других психами.😆😆😆

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да, да, абсалютно верно)))

Шк
Шкавир

утончились психи, где тонко, там и рвутся на запчасти