Галина Иванова

Сколько раз вы мирились и хотели расстаться со своей половинкой?) и чем это заканчивалось?

Эльдар

ссорились и мирились много раз, расставались через некоторое время сходились, но в какой то момент не получалось уже прощать, в итоге расстались. берегите своих любимых, не трепите им зря нервы! это только ожесточает