Юрий Холстов

Хорошая и милая девушка ЭрикаДовольно смышленная и без истерикиТы пишешь вопросы свои так душевноЗатронула лирику а это полезноДрузьям повезло с тобою общатьсяИ многие в браке хотят обвенчатьсяНо ты не глупа и себе цену знаешь!Людей ты с пол слова все понимаешь!Конечно в вопросах все красиво с душойИ смысл всего не поймет лишь тупойХотел бы спросить тебя если возможно?Тебе в рифму вопросы вводить не так сложно?На счет фотографии это не важноНу и пусть ее нет это не страшноТут приятно общение с человеком-с душойИ если ответ ты напишешь мне-то тоже с душой!

Ответы
Эр
Эрика

Спасибки, Юрий!!! Но что отвечать? Ты не задал ни одного вопроса...

Юрий Холстов

Как так не задал тебе я вопроса?прочитай ты еще раз увидишь без спроса!!!Про рифму в вопросах твоих я спросилА в общем я просто так голосил

Эр
Эрика

!!!

Юрий Холстов

Так как мне с ответом быть мне теперьНе молвила слова и что же поверь???