Марина

Женщина 80 лет, всю жизнь переживала, что если её родители разведутся, она будет в этом виновата, её взяли из детдома. Она всю жизнь молчала и подавляла все негативные эмоции. Вопрос, вам удаётся так же заморочиться?

Ответы
Константин

Нет. Мне отец сделал, капитальную прививку. За, что я ему безмерно благодарен.

Марина

Что привил?

Константин

Живи своей жизнью, своей малой семьею. Остальные потом, когда у себя разберешься.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, так я не заморачивалась

Марина

Замечательно

Галина Дьячина

нет...я не из детдома

Natali Shelkovica

Надежда Гончарова

Нет

Ирина Цветкова

Нет