Ольга Тарасова

Вы правда считаете, что когда люди по ТВ занимаются любовью - то это ой ой как ужасно и срамотень, а вот боевики, где убивают без разбора, это вполне нормальное кино и ничего стыдного в этом нет????

Ответы
Юрий Наконечный

порнуха по тв - это тупка.ни одна девушка не может сделать миньет(филяция). если девушка трахается с двумя мужчинами и более.то это её тело и она вправе распорядится с ним как она хочет. а вот её продажа(сутенёрство)... что касается боевиков. то мужчина. испытывая состояние катарсиса.не будет убивать. убийство в нас заложено.как ни печально. извини что был откровенен.

Наиль Сабиров

честно да в плане того на тв не покажут всего но если не считать сайты скажем с клубничкой это не тв боевики вроде нормально как бы для оценки посмотрите индийский боевик рзвлечения ради поймёте сразу

Миша Правдивцев

Эм, с учетом того что я периодически смотрел порево. То вопрос явно не ко мне) А так, да мочилово направо и налево так же негативно сказывается на психологии как и куча откровенных постельных сцен.

Нина Васильевна Уржумова

Я не признаю выражение " занимаются любовью". Нельзя объединять слово " Любовь" и "занятие сексом" в одно понятие. А засилье фильмов со сценами убийств считаю аморальным,а не просто постыдным.

Alex Kalianidi

ну если бы они там в боевиках убивали бы друг друга голыми,а до убийства ещё бы и насиловали и тоже друг друга,то была бы одна кровавая срамотень,а так пока что ещё норм)))))))

Владимир

Я вообще когда смотрю кино я смотрю заработал ли режиссер столько сколько ему за него заплатили а убивают там или занимаются сексом вообще до лампочки...

Влад Бирюков

Нет...я так не считаю....я люблю фильмы разного типа.....и мне без разницы боевик это или мелодрама ...главно чтоб сюжет был хороший))

Эдуард Эсаулов

интересный вопрос...люди требуют зрелищ, и у каждого-свои предпочтения... а ТВ-это бизнес, или работа, как больше нравится...

Татьяна Бадяева

Нет, и то и другое аморально.. Считаю, что старые добрые фильмы, которые чему-то учат, а не трах.. и убивать намного лучше?

Ив
Иван

Напиши свой ответ...Эти боевики уже надоели, их 20 лет подряд крутят, пора бы и остановить эту "КРОВЬ" по ТВ

Аркадий Примин

Нет так не считаю...но пальчики в котлетках пирожках...Это выше меня ...видно не дорос я ещё до этого

Alex

мне художественные фильмы больше нравятся, а заниматься "любовью" лучше не перед камерой...

Да
Дашуля.

нет,я не считаю срамотенью и ужасом ни то,ни другое.мне ваще похуй,я такое не смотрю.

Андрей Андреев

нее мне нравиться когда сначало убивают а потом занимаються любовью или наоборот

Элка

незнаю, мне всё равно, пусть занимаются чем хотят, я шоу типо дом-2 не смотрю

Тр
Троль

ну так ведь нармальнож что власть ворует а народ всьо техже выберает

Валерий Иванов

нет,а что есть проблемы? если это фильм для взрослых а не для детей

Андрей Кудрявцев

Я. вообще телек не смотрд уже лет пять !!!.... Принципиально !!!

Рустем Медведев

Да нет я так не считаю. Любовь по тв это лудше чем убийство

Раиса Андреева

открытые интимные сцены,и боевики одинаково ненормально