Маргарита Морослина

Народ чё мне делать я нашёл сведетельство об усыновлению; (

Евгений Владимирович

Радуйся! - те люди которых ты называешь Папа и Мама - самые настоящие Папа и Мама!!!

Arsen Gevorgyan

перестать шариться где попало, а то еще и не такое найдешь

Nimphomanka.s S

Считай, что тебе крупно повезло, раз тебя усыновили.

Игнотенко Яраслав

И что, к тебе перестали хорошо относиться? Они же тебя любят и любили всегда, не нужно драматизировать, неизвестно, кто были те, кто тебя бросил

Рамиль Алиев

Вот так нежданчик...

Без Умец

Родитель не тот кто родил, а тот, кто воспитал.
Поговори просто с родителями

Ju
Julia

Спрячь обратно и сделай вид что не знаешь

Ирина Паршина

что это еще за свидетельство? толсто

Светлана Савушкина

А вы любите своих приемных родителей? А они вас?
Если - да, тогда забудьте.

Ма
Мария

скажи родителям " спасибо " и "люблю вас" ))))

Ирина Бикейкина

просто будь благодарен, с моей дочерью учится мальчик (9лет) так ему его мамаша без конца талдычит.... " ты не мой мы тебя усыновили, поэтому ты такой сякой, тупой и. мы можем тебя вернуть.... " усыновили ему еще месяца небыло

Ан
Анюта

радуйся...

Алексей Антипов

А чего - то я "не догоняю"....Разве есть такое СВИДЕТЕЛЬСТВО? А как же тайна усыновления? А разве усыновлённые дети не делаются по документам полностью "настоящими" детьми, чтобы никто никогда ничего не узнал- ведь сама первоначальная идея усыновления именно такова? Чё-то как -то мне сдаётся, "троллейбус"тут у нас проехал... То ли приколоться, то ли жалость выдавить, непонятно только -зачем?

Светлана Дзуцева

если родители хорошие и добрые узнай у них всё без истерик, раньше всё было хорошо? значит и потом тоже не должно измениться

Елена Сереброва

Ты рос в семье, тебя любят, ничего не изменилось. Не ломай жизнь. Родители у тебя есть - что еще надо?

Станислав Бушев

Лучше, ничего не делать, а то можешь сделать больно своим родителям...

Лена Олейник

радоваться, что не вырос с детдоме

И что вообще вырос

Варвара Павленко

если хотите поговорите с родителями, а так они к вам что плохо относятся?